Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лунное Озеро » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот оно - Лунное озеро.

0

2

Лиса запыхалась и прислушивалась к звукам леса. Она начала локать из озера. И вдгуг этот приятный запах. Лиса спряталась в кусты тихонько отходя назад.Лиса! Ты где? Серый воин понюхал землю. Его взгляд был направлен на луное озеро, вдруг его усики вздрогнули и он резко повернул голову где притаилась Лиса. От его взгляда Лисе стало не по себе. Твой нюх как всегда тебя не подвёл.в глазах Лисы была прикрытая искарка гордасти. Как ты попал мне в сон?спросила Лиса.
-Воин не ответил а лишь улыбнулся. Он потёрся об мягкую шелковистую шёрстку Лисы.
-Мне не льзя тут долго оставаться.зарчала Лиса.
Ты мне должен разказать правдулаского лизнула его в ухо.Я так не могу
Ты её знаешь, она в твоей душе, когда я приму решение я к тебе приду, жди.заурчал в ответ серый воин.
Ты должна мне обещать что некто не узнает о нашей с тобой встрече.Лиса молча кивнула. Она не могла оторвать от него взгляда.ЗВёздное Племя!!! чтоя делаю?кричал ей внутрений голос. Но его взляд как могнит.
Пора прошептал он.Возможно я тебя боьше не увижу.Лиса понимала, она кивнула и устала пошла обрано, по пути поймала кролика но на душе был камень, а сердце рволи множество когтей на милионы частей.

0

3

Лисвичка и Лиса дошли до луного камня.
Листвичка-торжествнно произнесла Лиса- Хочешь ли ты как подобает целительнице приобщаться к тайнам Звездного племени
Даответила Листвичка
Лиса вышла вперед . Воины Звездного племени-продолжала она я представляю вам эту ученицу. Она избрала путь целительницыю Наградите ее своей мудростью и проницательностью, чтобы она могла постичь вашу волю и исполнять ее, врачуя своих соплеменников.
Лиса показала Листвечке озеро.
Они легли здесь и прижались носом к озеру.

0

4

Странный запах.так идолжно быть? спросила Листвичка

0

5

Дасказала Лиса. И они обе уснули.

Отредактировано Лиса (2009-06-10 23:35:54)

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лунное Озеро » Лунное озеро