Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Помощь » Если вам нужена, для анкеты биография, а вы не придумаете


Если вам нужена, для анкеты биография, а вы не придумаете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спешите сюда

0

2

В эту ночь Тенька никак не могла заснуть. Ее тревожили какие-то неясные голоса, тихий шепот, но кто это?
Наконец кошка не выдержала и обратила взор горящих глаз на темное небо, усеянное звездами. Ее позвали по имени, и она оглянулась, пытаясь увидеть того, кто это сделал.
Серебристый силуэт стоял на залитой лунным светом поляне. Сердце Теньки сжалось со сладкой болью. Она не могла не узнать эту стройную кошку с темно-серой пушистой шерстью и мудрыми зелеными глазами.
Это была Ночь, ее мать. Много лун назад она погибла - ее убили собаки.Тенька видевшая ее смерть, считала себя виновной в этом происшествии до тех пор, пока к ней во сне не явилась Ночь и сообщила, что не ее здесь вина...
И сейчас Ночь стояла на поляне, задумчивым взглядом изумрудных глаз смотрела на Теньку
Наконец посланница Ночь произнесла:
- Тенька, я здесь, чтобы сообщить тебе кое-что важное.
Тенька с улыбкой глянула на нее, но та была очень серьезной.
- Я призываю тебя, моя дорогая, - прошептала Ночь. – и Звездное племя, в которое я вступила после смерти… . Очень скоро ты присоединишься к нам, если не уйдешь в лес
Глаза Теньки расширились от ужаса. Слова Ночи означают, что она скоро...
- Не может быть! - срывающимся голосом произнесла кошечка. - Наверное, Звездное племя оши...
- Звездные предки никогда не ошибаются, - сурово заметила Ночь.
Да, Ночь была права. Предки-воители никогда не ошибались в предсказаниях.
Перед глазами Теньки встала черная пелена. На ней смутно различался силуэт кота.
Сильный воин, подумала пестрая кошка. Такому ничего не стоит убить кого-то слабого, беззащитного. Ее...
- Ночь? - позвала Тенька, но посланница не откликнулась.
Молодая кошка обернулась. Позади не было никого. И ничего.
Глаза кошки забегали по черному пространству, где она сейчас находилась. Ни единого просвета, ни одного белого пятнышка...
Тьма. Бесконечная тьма.
Тенька сорвалась с места и заметалась. Лижущее землю пламя задело ее лапу, и она вскрикнула от боли. Капли крови лепестками роз упали на черную землю.
Миг - и капельки превратились в реку алой крови. Бурлящий поток сбил Теньку с лап, понес куда-то...
На утро возле Теньки была пестрая кошка, которая ткнула ее лапой, пытаясь разбудитьТенька не хотя поднялась и уставилась на кошку.
- Кто ты? Где я? И как я тут оказалась?- недопонимающий спросила Тенька
- Тише, хочешь весь лагерь пробудить. Я Пестролистая, ты в безопасности, отдохни, ты очень устала, наверно бежала очень долго, тебя как звать?- спросила целительница
- Тенька- выговорила кошечка
- ЛадноТенька поспи- сказала Пестролистая и улеглась с ней…
Так Тенька осталась в лагере и стала, воительницой под именем Тень

0

3

Родители Ежевки и ее сестры умерли, но до смерти успели спрятать дочерей у Двуногих. Двуногие любили котят и не стали их выкидывать на улицу, а забрали домой. Они не чаяли души в Ежевки и ее сестры, но однажды когда Двуногие пережали, они забыли Ежевку, а сестру ее взяли с собой.  Ежевка осталась одна в пустом доме Двуногих который был для нее очень страшный. Она не стала ждать лучшего  в  доме и просто побежала, куда глаза глядят. Когда она бежала она наткнулась на кошку, которая лежала на мусорном баке. Это была молодая кошечка, которую звали Уфи, она была добрая позаботилась о котенке. Но однажды на территорию Уфи ворвались собаки, кошка шипела, рычала, но, одна хрупкая кошка сможет победить двух собак. Нет. Уфи погибла. И Ежевки пришлось убежать далеко-далеко, что бы собаки ее тоже не убили. Ежевка бежала очень долго, пока не увидела дуб, под которым можно спрятаться, она проспала под этим дубом три дня, но когда проснулась, не поняла где находится, возле нее была пестрая кошка, которая ткнула ее лапой, пытаясь разбудить. Ежевка не хотя поднялась и уставилась на кошку.
- Кто ты? Где я? И как я тут оказалась?- недопонимающий спросила Ежевка
- Тише, хочешь весь лагерь пробудить. Я Пестролистая, ты в безопасности, отдохни, ты очень устала, наверно бежала очень долго, тебя как звать?- спросила целительница
- Е..же..вка- выговорила кошечка
- Ладно Ежевка поспи- сказала Пестролистая и улеглась с ней.

0

4

Поскольку Ночка ещё котенок и био у нее ещё маленькое, даже через, чур, маленькое... Можно сказать только одно, Ночка чистокровная ( будущая) воительница  племени Грозы. За свою короткую пробытую жизнь, Ночка уже успела натворить неприятностей, сломать себе лапку, подраться с другими котятами и т.п. ...

0

5

Мрачная Звезда родилась в далеке от леса. Когда-то её привезли на рынок где Двуногие её купили. Мрачную Звезду тогда звали, просто, Муся. Спустя время, а тоесть через неделю Двуногие уехали и выкинули её в лес, думая что " Большая, уже выживет", но не то-то было дело. Муся ходила по лесу, через время она свернулась в комок и уснула. Но как-раз патруль племени Грозы ее нашли, поскольку каждый воин должен защищать котенка, несмотря из каково племени. Когда Муся проснулась она увидела перед собой кошку и двух котят. Королева умыла Мусю и стала мурлыкать. Муси ещё некогда небыло так страшно как в это время, но королева стала её успокаивать, через луну Муся освоилась.

0

6

Пышнохвостка родилась в клане, папа был добрый, всегда разрешал отдохнуть, но жалко он погиб когда Пышнохвостке было 5 лун, а мама была не много странной толи злой, она всегда говорила: "Не седи не лови ворон", но она раньше погибла чем папа. Пышнохвостка не скучает по родным, потому что её в племени все любят. Когда её посветили в учиницы она не хотела иногда просыпаться по утрам, но когда всходило солнце тогда Пышнохвостка была готова на всё.

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Помощь » Если вам нужена, для анкеты биография, а вы не придумаете