Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Территория » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

"ну вот," подумала Гроза запыхавшись. Жадно смотрев на сову сладк спявшию на ветке.Леденая Звезда, стоит ли охотиться на сов? Гроза задумалась и позавидовала сове которая спит. Гроза соно потерла лапкой глазки вспомнив ночной дозор  лагеря.

0

3

Не стоит!Здесь куча грызунов,на них и поохотимся!

0

4

Гроза прыгнула увидев жиную землеройку, но стоило ий приблизится, как у её носа пролетела сова и сватила долго жданую землеройку. Огонь и Гнев вспыхнул в глазах Гразы. Она прыгнула уже порхавшию сову и начался бой. Сова полоснула Грозу по плечу, но грозовая воительница не отстовала, зацепив сову задней лапой она перевернуласт в воддухе и в последний момент сватила сову за горло. Вот и полетала!-буркнула Гроза выплёвывала перьяя думаю сова, землеройка и кролик будет достаточно. Леденая Звезда! как у тебя с дабычей?-оглядывався скаала в пол голоса Гроза.

0

5

-Всё отлично!Я поймала двух кроликов,три землеройки и  фазана!

0

6

-Нужно вернутся скорее в лагерь,ведь он остался без предводителя и глашатого.Тем более ты устала

0

7

Пшли в лагерь!крикнилу Гроза откапывая своего кролика.

0

8

Орешинка пришла сюда, с Листвичкой и Лисой, усевшись она стала смотреть как Лиса объясняет своей ученице где какие травы. Тут Орешинка вспомнила о своем сне Нет я забыла- в слух крикнула она, но тут же притихла, когда на нее посмотрели целительницы Мне надо к границе.-думала она...

0

9

Ты о чём?- спросила у Орешинки Листвичка

0

10

Э... Я просто вспомнила, что забыла отмыть лапки, от мышиной желучи-быстро ответила Орешинка Я пойду-качнула головой Орешинка и убежала к границе.

0

11

Лл-адно , Листвичка, хватит болтать, лучше ищи крапиву, и Орешинка, возращайся скорее, самое интересное пропустишь. пустила свой взгляд Лиса на Орешинку но притворилась что всё в порядке. На этот раз я шпионить себе ни за кем не позволю прошиптала Лиса и прихрамывая пошла в папоротники.

0

12

начала искать крапиву А много надо?Просто тут её много-спросила Листвичка

0

13

Листвичка откопай корень ромашки  и принеси её мне в пищеру, потом нарви крапивы столько скока можно засунуть в расщелену около хода в мою пещеру. необычно раздражительно прокаркала всегда весёлая Лиса
А я поохочусь- сказала Лиса. И ринулась бежать куда глаза гледят.

0

14

Орешинка прибежала к Высоким соснам, и села под сосну, принюхиваясь.

0

15

Листвичка прибежала к соснам.Осмотрелась, притаилась в траве и стала ждать дичь.

0

16

Орешинка замерла, носторожив уши, поднялась и поползла вперед, бусшумно переставляя лапы, пока не очутилась возле маленькой норки.  Тут она помедлила. Царапанье возобновилось. Орешинка метнулась, запустив лапу в норку, и вытащив толстую мышь, прятувщуюсь в норке.

0

17

Чистая работа!-похвалила Орешинку Листвичка

0

18

Спасибо-замурлыкала Орешинка Ты хочешь есть?-спросила она.

0

19

Нет,спасибо.Я сама поймаю

0

20

Хорошо-сказал Орешинка.

0

21

Кот бежал к кошке и зади него пчела Аааа... кот остоновился и взял пчелу как сйел  Ужалила

0

22

Привет, Алин-дружелюбно сказала Орешинка Хочешь есть?-предложила она.

0

23

Привет!Да нет спасибо улыбнулся кот

0

24

Наверно зря я ее поймала-усмехнулась Орешинка. Ладно, пойду в лагерь, то скоро будет рассвет-прошептала она, и пошла в лагерь, тоща в зубах мышь.

0

25

Можно я с тобой? спросил кот идтя за ней

0

26

Угу-кивнула кошка, и поплелась в лагерь Скоро будет рассвет, а я все ночь не спала-прошептала себе под нос Орешинка.

0

27

спасибо что разрешила! улыбаесь алин болтал чтота под нос

0

28

Но ты же не будешь стоять тут все утро-улыбнулась Орешинка и посмотрела на него.

0

29

ну и что! сказал кот и ещё добавил: Ради тебя на всё

0

30

Орешинка только улыбнулась, и пошла в лагерь.

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Территория » Высокие сосны