Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Территория » Старый дуб


Старый дуб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Орешинка прибежала где находился старый бук. Орешинка стала принюхиваться, сперва учуяла запах белки, но он был старый, потом она учуяла свежий запах кролика, она встала в охотнечию стойку и принялась нюхать. Спустя миг она уже держала одного кролика и мышь, но ей хотелась ещё поохотиться Она снова встала и принюхалась, тут она почувствовала свежий запах белки, и стала подползать к ней - через минуту она поймала ей и положила её.Где-то совсем  рядом сильно пахло птицей. Орешинка медленно ползла, пока не увидела птичку  сосредоточенно  клюющую. Она  тихо выпустила  когти, чувствуя , как дрожат от холода лапы. В следующую секунду ветерок донес  до неё  ещё один  запах. Вероятно птица тоже  успела почуять  запах, поскольку она вдруг  резко подняла голову и начала расправлять крылья. Но Орешинка ловко упала на  оцепеневшую птицу ,прижав её передними лапами к земле  и прикончив быстрым укусом в шею.

0

3

Молодецсказала Лиса.Обезательно скажу Леденой звезде и твоей наставницекакая ты охотница, пошли обратно у меня лапы ноют и мне надо поговарить с Леденой звездой. Нам придёться возращаться сюда несколько раз. Я тоже тут наловила и трав пособирала.шмыгнула Лиса

0

4

А Ледяная Звезда и есть моя наставница-весело сказала Орешинка.

0

5

Я знаю, поэтому и мне надо ней поговаритьпобежала Лиса со своей добычей. Забрав всё до идиного она забрала травы и вернулась в лагерь.

0

6

Орешинка тоже побежала в лагерь.

0

7

Тихонько пробираясь сквозь камышь Лиса понимала что охотиться она не может и не хочет. И эти вечные боли в животе... Нечего не помогает, может это хворь? Но она бы её излечила. Но вдруг вспомнив её раздражительность и опетит она мохнула головой. НЕТ! Этого не может быть! и вдруг её осенило, она беременна!... Лиса встала каак вкопоная посмотрла на свои округлёные бока, которые всегда обычно стройные и облегают мышцы. Тысячу мыслей завертелись у неё в голове. Она всё понела, и ещё целительница называется! Конечно ни кто не догадался что она беременая, она ж целительница!!! Лиса ещё долго сидела около старого дуба. И решила заснуть. Сна не было. Может звёздные предки в наказание за нарушение воинского закона отвергнулись от неё?Она лежала так до того как солнце не дошло до дупла в клёне. Что мне делать? и всё таки волна сна накрыла её...

0

8

... Ей покозалось что она сидитна дереве, весь лес был у неё под лапами.  Вдруг она услышала шорох за спной и повернулась, но вдруг теината налилась везде, ни звёзд, ни луны, ни привычного леса. Кто то тихо шептал что-то. Лиса была в ужасе. Неужели это из за Урогана и котят? в отчаене подумала Лиса. Но подойде бл иже она поняла что она ходит на небе срежди звёзд, а луна прямо над ней.
Лес измениться, трое спасут небо и оно отплатит им! трое спасут небо и оно отплатит им! трое спасут небо и оно отплатит им! эхом повторялись слова. Что это значиит? Что предки не отвернусь от меня? Это пророчество? Или это то что они не против моей любви с Уроганом? тысяцу вопросов.
Лиса проснуувидела лишь сумерки. Но сллова продолжали ей слышаться. Лиса быстро побежала в лагерь.

0

9

Кот бежал медлено от усталости и посмотрел во все места и побежал далше

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Территория » Старый дуб