Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Орешинка посмотрела в реку и закрыла глаза, скотившая слеза тоски, потекла по щеке и упала в речку, которая понесла ее вдоль берега. Орешинка моргнула и побежала за каплей. Сон, воспоминаня, реальсность, все смешалось... Открыв один глаз, кошечка посмотрла на другую сторону,  ей показалось что она видет ее, да это она! Та серебристая кошка! Орешинка не теряя секунды громко спросила-Кто ты?
Наконец серебристая кошка произнесла:
- Орешинка, я здесь, чтобы сообщить тебе кое-что важное.
Орешинка с улыбкой глянула на кошку, но та была очень серьезной.
-Скоро тебе придется, столкнуться с трудной дорогой. - прошептала она. - прежняя жизнь, будет мучеть тебя... 
Глаза Орешинки расширились от ужаса. Слова этой кошки означают, что она скоро...
- Кто ты такая?!  - срывающимся голосом произнесла молодая воительница.
- Меня зовут Рассвет  - сурово сказала  она. - Скоро ты сама узнаешь все, что нужно.
Орешинка моргнула и все расстаило. Подожди-крикнула она, но было уже поздно.

0

3

Орешинка! что ты разоралась? Хочешь суда все речные потрули позвать? И почему ты ночью выходишь из лагеря без наставницы?

0

4

Э... Ну.. я.-Орешинка отвела взгляд. Ты только не говори об этом Ледяной Звезде-маленьким голосочком пропищала ученица.

0

5

С кем ты разговаривала?Обещай больше не выходить из лагеря одна.-сказала Лиса

0

6

С кошкой по имени Рассвет-сказала ученица Лиса, а почему Звездые предки шлют мне знаки,  я же не целительница-усмехнулась Орешинка.

0

7

Звёздные предки выберают кому посылать знаки, важные знаки посылют целителям. Но этоне значит что знак не может получить кто то другой! Любой  воин которому придётся нести ТЯЯЯжолуу ношу и котторый верит в наших предков может получить знак. А теперь марш в лагерь.подмигнула Лиса.

0

8

А если родные этого воина бродяги? -неуспокаивалась Орешинка.

0

9

Главное чтобы ОН САМ в них в и верил в первую очередь в себя и в предков. Если ты веришь то они до тебя достуатся  бросила Лисаи нырнула в лагерь.

0

10

Орешинка тоже поторопилась в лагерь,

0

11

А теперь иди спи.Сказала Лиса и Отправилась в свою поладку.

0

12

Ладно уж-сказала Орешинка и отправилась в пещеру оруженосцев.

0

13

Лиса втала и потенлась и отправилась к палату оруженосцев.

0