Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

...

0

2

Привет Лиса!заурчала Гроза потеревшись о мягкую шёрстку сестры.Я вижу у тебя трав совсем нет, давай пойдём прогуляемся?заботливо спросила Гроза.
Пошли!веселозаурчала Лиса в ответ и лизнула Грозу в ухо.

0

3

Лиса ждала долго... Скоро долгость стало безконечностью. Лапы ныли от усталости и глаза слипались. Лиса провалилась в сон. Она шла по длинной дороге непонятно зачем. Но она знто надо идти. Вдруг земля уходит из её лап, Лиса пытается бежать. Но как быстрей Лиса не пытается убежать она стояла на месте. Вдруг она провалилась в тёмное пространство. Вдруг послышался знакомый голос. Глупышка, я же сказал что приду.заурчал серый кот.
Но...как?в недоумении спросила Лиса.
Ты хотела узнать что я решил- я держу своё обещание и я согласенкот начал исчезать.
Нет!!НЕт!НЕТ!!!-завопила Лиса-Дай мне побыть с тобою хоть во сне!!
Но серый воитель ичезал...Встретимся сегодня вечером около четырёх деевьев.прошиптал голос. Запах уветрился и вруг сотни криков, тысячи криков зазвучали в ушах Лисы. Лиса уже поддалась в панику.И... Она проснулась и встехнула остаток сна вместе с мохом со своей шкурки. "Я Я должна поговарить с Ледёной Звездой" решила Лиса.

0

4

Орешинка, съешь вот эти семена макацелительница положила перед Орешинкой свёрток.И помоги разобрать мне тысичелетник и одуванчики. А я ноготки и крапиву.пытаясь уйти от темы сказала Лиса.

0

5

Ученица съела, что ей дала Лиса и сказала Нет, ты мне скажи правду. Я не могу поверить, что Ледяная Звезда, так поступила со мной...-закрыв глаза, заплакала она.

0

6

Орешинка, присядь.шепнула целительница.

0

7

Орешинка не хотя села Скажи правду.-умоляла кошка.

0

8

Понимаешь, твоя мама умерла.подбирая слова сказала Лиса.Тебя нашли когда ты была совсем маленьким котёнком. Тебя нашли когда ты была маленькой нашли под деревом, патрульные Грозового племени. Мы не знали, что  делать, поскольку тебе было всего две с половины луны. Ты не чего не помнила. Как тебя зовут. Кто твои родители. Что с тобой случилось. Тебя отнесли в лагерь, тебя осмотрела я. Все было хорошо. Когда ты стала осваиваться ты хотела увидеть свою маму. Но это было не возможно, ведь она умерла. И тогда предводительница, а вто время просто воительница под именем Льдиногривка, сказала, что она твоя мать.
Спустя несколько лун Ты стала ученицей, но тайну матери ей не кто еще не выдал... Но Леденая Звезда решила что пора тебе узнать правду. НЕ переживай, может это к лучшему
улыбнулась целительница и лаского лизнула Орешинку в щёчку.

0

9

Я не знаю, а Земляничка, Ловкость, они мне родные сестры?-чуть успокоившись спросила Орешинка

0

10

Нет... Они дочери твоей не родной мамы. Значит не родные сёстры. Но мы же как семья. Не имеет порой большого значения родны ли мы по крови. Целительница пошла к пещере предводительницы.Орешинка будь так добра не злись... Это действительно была правдой.сказала Лиса на выходе из пещеры.

0

11

Орешинка была не в силах уже что-то сказать, она просто улеглась на подстилку Но все же я должна узнать правду, о моей родной матери, и почему у меня много воспоминаний о другой жизни...-подумала она, и сразу же провалилась в сон.
Сон был сперва как обычный, но вдруг Орешинка наступила на лист, он зашуршал, и ученица с визгом провалилась в глубь земли. Повсюду была тьма. бесконечная тьма. Орешинка пыталась бежать, но упала в кольцо огня. Ученица сорвалась с места и заметалась в круге огня. Лижущее землю пламя задело ее лапу, и она вскрикнула от боли. Капли крови лепестками роз упали на черную землю.
Миг - и капельки превратились в реку алой крови. Бурлящий поток сбил Орешинку с лап, понес куда-то... Вырываясь из когтей кровавой реки, кошка краем глаза увидела огонь - он как горел ни в чем не бывало.
Но вдруг легкое перышко подхватил ее, и она как пушинка полетела через лес. И упала на землю. Ее тревожили какие-то неясные голоса, тихий шепот, должно быть, это Звездные предки пытались что-то сообщить ей.
Наконец молодая кошка не выдержала и обратила взор горящих глаз на темное небо,  уже успевшее усеется звездами. Ее позвали по имени, и она оглянулась, пытаясь увидеть того, кто это сделал.
Серебристый силуэт стоял на залитой лунным светом поляне. Сердце Орешинки сжалось со сладкой болью. Она не могла  узнать эту стройную кошку с темно-серой пушистой шерстью и  зелеными глазами.
Но вдруг силуэт расстаил и Орешинка резко открыла глаза.

0

12

Лиса?-Но целительница уже вышла из пещеры.

0

13

Лиса молча сашла с кроликом в зубах. Увидев Орешинку спящей она поела и легла рядом. Всю ночь ей снился он. Его слова повторялис и повторялись может быть я тебя вижу в последний раз от этого Лисе было ещё хуже. Она проснулась и успокоившись она стала смотреть на маленькую воительницу...

0

14

Лиса? Это ты?-спросила Орешинка. Мне снился сон. Он был сперва как обычный, но вдруг я наступила на лист, он зашуршал, и я  провалилась в глубь земли. Повсюду была тьма.  Я попыталась бежать, но упала в кольцо огня. Потом сорвалась с места и заметалась в круге огня. И капли крови лепестками роз упали на черную землю.
Миг - и капельки превратились в реку алой крови. Бурлящий поток сбил меня с лап, понес куда-то... Вырываясь из когтей кровавой реки, я увидела огонь - он как горел ни в чем не бывало.
Потом я упала на землю. И меня позвали по имени. И я увидела серебристый силуэт устоявшись на залитой лунным светом поляне. Я не могла узнать е, она была с темно-серой пушистой шерстью и  зелеными глазами.
-закончила она. Как ты думаешь, как звали эту кошку? Она в нашем лагере жила?-страшное предчувствие пробежалось по телу Орешинки и ей, показалось что так кошка ее мать...

0

15

Ледяная Звезда хотела уйти подальше и лагеря,но её тянула сюда,в пещеру целительницы.Она зашла и увидела Орешинку.Орешинка,прости меня.Звёздное племя не разрешало тебе сказать правду,но теперь они наконец дали своё согласие.Ты пойми мне тоже больно.Ты главное не обижайся!

0

16

Орешинк крепко прижалась к Ледяной Звезде и сного спросила Лису Как ее звали? Она жила в Грозовом племени?-

0

17

Орешинка, мне кажется что Звёздные Предки хотели показать тебе что то. Она не разговаривала с тобой? Попробуй в слейдущий раз поговарить с ней. Ты понимаешь?

0

18

Она расстаила сразу же, как я сделала шаг-ответила кошечка Но, главное меня пугает одно. Мои воспоминание, кровь, река, ОГОНЬ-сказала Орешинка

0

19

Если бы Звёздное Племя хотела зделать нам знак оно бы дала сон мне или Леденой Звезде. Сказала Лиса.
Если это кошка...Та о кой я думаю... Она придёт к тебе обязательно ещё раз.-но глаза Лисы были направлены на что то другое. Лиса навернека думала не про знаки. Слова   "возможно мы с тобой увидемся в последний раз" не довали ей покоя. Вдруг Лиса соскочила так будто вспомнив что то её пиглаженая шёрстка была вся дыбом а в глазах метали молнии. Но вспомнив что в паладке есть кто то помима её она начала вылизовать себя так будто нечего не случилось.

0

20

-Лиса,постарается узнать,что нибудь у Звёздных Предков в ночь половины луны,правда,Лиса?Если мне сказали,что пора тебе всё рассказать значит,они тебе скоро всё скажут!Запомни Звёздное племя никогда не говорит на прямую!

0

21

Орешинка удивленно посмотрела на целительницу, а потом отвела взгляд на стенку. А...-начала она, но вдруг забыла, что хотела сказать и замолчала, собрав мысли Вы мою маму встречали когда-нибудь? Ледяная Звезда, где патруль меня нашел?-спросила она.

0

22

Я, ув, еринна что... Звёздные... Предки ...Дадут ...нам ещё знак... сказала Лиса. Номысли у неё были где то далеко.

0

23

Орешинка только тяжело вздохнула, и вышла из пещеры.

0

24

Лиса легла на подстилку но ещё долго не могла заснуть.

0

25

Кошечка посмотрела на Лису и окончательно вышла из пещеры, направившись к реке.

0

26

Лиса услышала шаги и решила пойти за оруженосцем.Ненадо выходить из лагеря без нставнека да ещё и ночью! подумала Лиса и без шумно пошла за Орешинкой. Слава Звёздному Племени Ветер дут в мою сторону.

0

27

Орешинка пришла в пещеру и взяла что ей велела целительница. Одуванчик был не так уже вкусный.

0

28

зДРАВСТВУЙ Орешинказадучиво сказала Лиса. Она надялась его увидеть. "Но было глупо увидеть его на нашей теретории"-подумала Лиса что бы отвлечся она сказала Орешинка, давай сходим, поохотимся вместе?и выскользнула из пещеры и помчалась к лагерю.

0

29

Хорошо. Но можноя сегодня не буду тренироваться. Тем более Ледяная Звезда сегодня занята. Можно я тебе помагу?-спросила Орешинка.

0

30

Да, ответила Лиса вылетая из лагеря.

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Пещера целителя