Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Орешинка побежала за ней.

0

32

Лиса вернулась положила травы коорые насабирала и побежала обратно за добычей.

0

33

Орешинка подумав пришла к Лисе. Лиса, может пока у тебя нет ученицы, ты  меня поучишь. Только травам? чтоб потом тебе помогать?.

0

34

Хорошо, Пошли.-и поскокала в лагерь.

0

35

А куда мы сейчас пойдем?-поинтересовалась Орешинка

0

36

Орешинка не дождавшаясь ответа побежала за ней.

0

37

Лиса тоже вышла из пищеры в сторону выхода из лагеря.

0

38

Вошла в пещеру Привет Лиса!Тебе помочь с травами?

0

39

Листвичка, Лиса. У вас есть мышиная желучь?-спросила она.

0

40

Сейчас посмотрю! сказала Листвичка и побежала ко всем травам Да,есть немного!А что случилось? с любопытством спросила Листвичка

0

41

Как, что случилось. Ты должна знать! Ты же будущая целительницв-весело сказала она, и погладила ее своим хвостом.

0

42

У кого-то клещи? -так же весело ответила Листвичка

0

43

Листвичка, нет мышиная желочь против блох. улыбнулась Лиса.
Орешинка, да не безпокойся посмотри ка в той ущелене показала хвостом целительница. Сегодня утр я принесла и наполнила запасы, что бы не испортился я положила в прхладу. Тебе нужнодля старейшин? Сказала Лиса.
И не забудь, не вылизавай лапы а прополоскай их в ручье. заботливо накланив голову в сторону сказала Лиса.
Листвичка, помоги Орешинки и взращайся, мы будем изледовать траву около высоких сосен. понурила Лиса. Орешинка если хочешь иди с нами бросила она и пошла к кучи с едой.

0

44

Орешинка подошла к ущелене, взяв пучок листьев подбрала мышиную желучь. Она вышла из пещеры и пошла к старейшинам. После этого она нашла лужицу и бмакнула туда свои лапки. Закончив Орешинка подошла к Листвички, которая ждала ее. Ты не против, если я пойду с вами?-спросила она.

0

45

Конечно, ЛИСТВИЧКА ПОШЛИ- махнула Лиса и пошла к выходу.

0

46

Орешинка последовала за Лисой.

0

47

Побежала за своей наставницей

0

48

Лиса лежала. Она не понимала что ей делать. И вдруг послышались шаги.

0

49

Орешинка тихо зашла в пещеру Лиса? Ты тут?-падала голос Орешинка.

0

50

Да, Орешинка мне надо с тобой поговарить хорошо проверив что никого по близости нет сказала Лиса

0

51

Листвичка сидела далеко углубившись в свои мысли.Они никого не свлышала и не видела.Листвичка спокойно встала и никого не замечая пошла к выходу из пещеры.А может правда, всё так и должно быть?-подумала Листвичка

0

52

О чем?-удивилась кошечка Может она узнала что я переходила границу?!- с ужасом подумала она.

0

53

Убидився что Листвичка ушла. Лиса чуть ли не шёпотом прошептала. Она знала что надо с кем то поделиться.
Понимаешь, у меня котята. Сказала Лиса и стала разматривать свои округлёные бока.

0

54

Ты уверена?-спросила Орешинка, и посмотрела на ее бока Ты же целительница-дабовила она

0

55

Орешинка, да с сожалением сказала Лиса. Что мне делать? с отчаеним спросила Лиса.

0

56

Ну, во-первых кто это? Он знает об этом-спросила Орешинка.

0

57

Сегодня узнает. Во сне. Но что мне делать!??? Я же целительница!

0

58

Ну... Может ты отдашь кому то их, когда родятся?-спросила Орешинка

0

59

Орешинка, я не могу бросить оих котят... Может я уйду?

0

60

Как мы будем без тебя? Ты их просто отдашь, кому не будь из племени, и будешь их видеть-улыбнулась Орешинка

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Пещера целителя