Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Нет, я не могу. и в глазах Лисы было только одно- отчаенье

0

62

Кому я могу отдать? и нас нет ни одной кошки с котятами!

0

63

Листвичка вернулась в пещеру.Также далеко в своих мыслях. Она не видела Орешинку и Лису,не слышала их. Листвичка была очень далеко от них.хотя находилась рядом. Неужели всё так?Неужели это случиться?Неужели я уйду?уйду к ним.В звёздное пелмя. -подумала Листвичка Нет.......-Еле слышно проговорила Листвичка и упала в обморок

0

64

Отдай тому, кому доверяешь-ответила  Орешинка и оглянулась Что с Листвичкой? -спросила она у Лисы.

0

65

Тело Листвички немного подрагивалось.Она всё в время что-то говорила.Орешинка?!-неожиданно для всех выкрикнула Листвичка. и резко открыла глаза

0

66

Орешинка подошла к Листвичке и обнюхала ее. С ней что-то случилось-испугала Орешинка.

0

67

Листвичка, да это я.-ответила кошечка

0

68

с тяжестью встала Орешинка,я..я..-со страхом ответила Листвичка. Это касается только нас-Листвичка огляделась

0

69

О чем ты говоришь?-спросила Орешинка, и покосилась на юную целительницу.

0

70

Листвичка замаялась Понимаешь,Орешинка. Листвичка огляделась убедившись что нието не услышит их звёздное племя послала мне знак.Даже не знак а прямо сказали.Мы с тобой спасём лес.Всё будет зависеть от нас.Мы-посланники Звёздного племени.Они дали нам 9 жизнеё при рождении.Они знали об этом. испуганно сказала Листвичка

0

71

Но я же полукровка и при том, как мы спасем лес, если мы только оруженосцы?-помедлила кошечка Пока, оруженосцы-добавила она.

0

72

Незнаю.Они не говрили когда именно мы спасём лес,но сказали что очень скоро и сказали что это будет далеко не просто-в ужасе сказала Листвичка Возможно мы даже уйдём в Звёздное Листвичка встрепенулась Надеюсь что этого не случится -Листвичка стояла едва сдерживая слёзы Почему всё так?!Поччему?! кричала кошка

0

73

Тише-прикрикнула на нее Орешинка Лагерь уже ложится спать-сказала кошка. Знаешь, я же тоже училась быть целительницей-еле слышно прошептала она..

0

74

Листвичка растерялась Н..нужно найти тимьян

0

75

Хорошо-сказала Орешинка, и прибавила И не только тебе. Как ты думаешь, нам надо говрить Лисе, об этом?

0

76

Незнаю.Я уже совсем запуталась у Листвичка подкосились лапы и она повалилась на бок

0

77

Осторожней- испугалась  Орешинка Знаешь, мне Лису и племя жалко. Ведь когда мы...-Орешинка замолчала ...ведь если мы умрем, кто будет лечить племя-с тоской сказала она.

0

78

Племя выживет.Для этого мы и умрём -грустно проговорила Листвичка

0

79

Это не правильно...-прошептала Орешинка Знаешь, мне не давно, Звездное племя послало знак, боюсь тебе сказать его, пока сама не узнаю его по лучше

0

80

Не бойся.скажи

0

81

Не бойся.скажи

0

82

Только не кому, не говори. Было пророчество " Трое спасут небо, и то отплатит им"-тихо сказала кошка А перед эти, был огнь, была река с кровью-зажмурилась Орешинка Завтра я иду к границе, чтобы встретить еще одну кошку.

0

83

Меня волнует ещё кое что.Почему Звёздоне племя раньше ничего не говорило?Может оноюЛиса!Может они ей посылали знак?! как можно тише прокричала Листвичка

0

84

Может, тогда еще время не пришло-стала успокаивать ее Орешинка.

0

85

Какую кошку? поинтересовалась Листвичка

0

86

Орешинка удивлась Ты о чем?-еле слышно проговорила Орешинка

0

87

Которую ты идёшь встречать к границе прошептала на ушко Орешинке Листвичка

0

88

Это Капля, из Речного племени-тихо ответила Орешинка

0

89

Капля? она знает про это?

0

90

Да-отрезала кошечка

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Пещера целителя