Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Пойдём охотиться?-попыталась сметить тему Листвичка

0

92

Давай, если конечно нас выпустят из лагеря-ответила Орешинка, и они обя вышли из пещеры.

0

93

Надеюсь выпустят сказала Листвичка и выскользнула из пещеры

0

94

Орешинка приблизилась к пещере и крикнула Листвичка, тебе помочь?

0

95

Она себя странно вела!Что с ней! подумал кот       бежав за кошкой

0

96

Ну вот Листвичка, кажется, ушла-повесила хвост Орешинка. Алин, иди ее поищи, может у нее что-то случилось-предложила кошка.

0

97

Иду искать!Только клинись что от сюда не уйдёш сказал кот ушодя из этой пешеры

0

98

Нет, я пойду, в другую сторону, искать ее-отрезала она и убежала из пещеры.

0

99

Лиса с Листвечкой зашли в пищеру и начали пребирать травы. Вот Листвичка травы, попробуй сказать что это за травы.
-это корень лапуха и кошчья мята- ответила Листвичка
Молодец, сходи отнеси маковых зёрнышек сарейшинам. Что бы сон у них был спокойный.- Посмотрев на  солнце которое уже скрывалось за горизонтом. сказала Лиса и тоже вместе Листвичкой вышла из пищеры.
Лиса вышла из лагеря.

0

100

Орешинка аккуратно вошла в пещеру, чтобы ее не услышали, и подошла к травам. Она выбрала тарвы путники, и осторожно выбежала из пещеры.

0

101

Алин пришёл сюда и ссказал:  Я её ненашёл!А вы не видели её?и увидел кошекон спросил и подумал А нде ты?Я довно не был:Ну гдетою....Точно побегукась в её сторну заперыжеваал кот и побежал иза всех сил в её сторну

0

102

Кого?Орешинку?Нет не видела.-сказала Листвичка Алину.Я знаю где она,и знаю зачем она там-подумала листвичка

0

103

-Листвичка,ты не видела Лису?Она мне срочно нужна. - спросила Ледяная Звезда.В её голосе явно чувствовалась тревога.

0

104

Ледяная Звезда, я тут , что случилось? - вошла в пищеру Лиса

офф: Это КАПЛЯ ушла вместе с Алином и Орешинкой, а Лиса осталась в лагере. Просто не успеваю и пишу за капля "лисой".

0

105

Лагерь пуст... Все ушли на охоту и патрулированье. Когда Лиса отнесла последнию дичь она почуствовала себя плохо. Она сьела маковые зёрна и отпраилась в пустые ясли.

0

106

Приветик!!Мамочка!!!

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Пещера целителя