Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Ледяная Звезда зашла в Пещеру.Она легла на подстилку и мгновенно провалилось в сон...Она оказалось на какой-то поляне.Ледяная Звезда увидела перед собой бывшую предводительницу Грозового племени- Медовую Звезду.Она сказала:Пора сказать Орешинке правду!Ледяная Звезда кивнула головой.Через несколько секунд она проснулась.Предводительница встала и направилась в палатку старейшин.

0

3

Что за строчность?-спросила Орешинка

0

4

Орешинка,ты не моя дочь.Тебя нашли патрульные,когда тебе было 2 с половиной луны.Я решила,что ты должно знать правду,а теперь приступай к своим обязанностям! 

0

5

Что? Да, ты меня наверно разыгрываешь?-в неуверенности спросила Орешинка.

0

6

Лиса подошла к пещре предводителя и полная решимости признаься во всём вошла в пищеру. Увидев Орешинку её смелость быстро улитучилась.
Ааа... Леденая... Звезда...протинула Лиса. Ей точно не хватит смелости признаться.
Мне... Надо... К... К,К, Светилещу! дА я довно не получала знаков от звёзд я решила пойти туда сегодня вечером.пытаясь скрыть лож, Лиса молилась Звёздному племени лижбы Леденая Звезда не дагадалась не о чём.

Отредактировано Лиса (2009-06-02 20:04:01)

0

7

Орешинка заметила Лису, и повернувшись к ней, чуть не плача спросила-Лиса это правда?

0

8

Да, Орешинка, правда. Извени...сконфужино ответила Лиса.
НЕ надо растраиваться, хочешь я тебе принесу маковых зёрен?

0

9

Нет-уже не скрывая слез, крикнула Орешинка, и добавила Зачем, зачем вы меня тогда взяли, может быть, моя мама, пришла бы за мной. Зачем?

0

10

Это долгая историявздохнула уже новая Лиса увериная целительница.Пошли ко мне в палатку поможешь разобрать травы, съешь маковых зёрен, успокоешься и я тебе всё раскажу Лиса встала и дотронулась хвостом до слезинок Орешинки. И лизнула её в ухо.Пошли повторила она шопотом. "предватительнице тоже не мешало отдохнуть из за барсука, ей нерничать нельзя. Раны вот уже срастаются!" подумала Лиса.

0

11

Ладно-ответила Орешинк и направилась в пещеру

0

12

Ледяная Звезда смотрела вслед  удаляющемся кошкам.Она подумала:О,Звёздное племя,зачем вы заставляете её страдать?Я не могу сказать,что её мать погибла.Просто не могу.У меня сердце разрывается от боли

0

13

Леденая Звезда я всё объяснила Орешинке. Мне надо идти свтилещу...Лиса сожмурилась. Она неновидела лгать.

0

14

-Спасибо,что избавила меня от этой муки.Да,конечно иди!-сказала ледяная Звезда,но смотрела в никуда.Её взгляд был пустой будто её здесь не было

0

15

Ледяная Звезда легла на подстилку,но не смогла уснуть.Ей жутко хотелось спать,но не могла.Она решила прогуляться(может это поможет,если не поможет,то она пойдёт и попросит маковых зёрен)

0

16

Лиса збегала в свою палатку и принесла пять маковых зернышек.А то горе убьёт еёподумала Лиса.Съешь вот этоПодвинула Лиса свёрток. Убидившись что Леденая Звезда Услышала её она вышла из пещеры и пока не кто не видет она выскользнула из лагеря и потеслась как ненормальная.

0

17

-Я это съем,но с начало прогуляюсь

0

18

Лисма уже этого не слышала. Она пробиралась сквось кусты и папоротники.

0

19

Здравствуй Леденая Звезда. Можно с тобой поговарить?зашла в пищеру Лиса.

0

20

-Да,конечно!Что-то случилось?-ответила Ледяная Звезда.

0

21

Я думаю, пора посветить Орешинку в войны.ответила Лиса.

0

22

Нет, она еще не может быть воительницой. Она не давно только стала ученицой. Я же не могу ее посвятить в 10 лун, воительницой-сказала Ледяная Звезда, и добавила Хотя... С ее силой... Она бы уже стала умной воительницой, но... нет. Она еще по возросту мала. Мне порой кажется-откровенно стала говорить предводительница Что Орешинк больше нравится быть целительницой, ты наблюдала за ней? Ведь она у тебя о многом спрашивала? Так.

0

23

Да я это замечалазастеньчего ответила Лиса.

0

24

Как ты думаешь из нее вышла бы целительница... Но она еще нужна племеню в бою, она сильная воительница. Знаешь Лиса, я не зочу Орешинку лешать права любить, и поэтому прошу тебя научи ее ухаживать за больными, ведь вдруг тебе нужна будет помощница. Расскажи ей все травы. Тебе это не будет сложно? Ведь пока у тебя ученика нет. А мне уже бесполезно с Орешинкой тренироваться, ведь она все знает. Еще несколько лун, и она станет воительницой-закончила Ледяная Звезда и покосиась на целительницу дожидаясь ответа.

0

25

Я думаю это её право кем стать, я с ней поговарю, если она захочет стать целителем я её всё скажу, а если войном... В общем я ещё приду.повернулась Лиса и ошла в поисках Орешинки.

0

26

-Хорошо!-ответила предводительница и долго смотрела вслед Лисы.

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Пещера предводителя