Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Ледяная Звезда подошла к палатке оруженосцев и заглянула туда.Она поискала глазами Орешинку.Наконец Ледяная Звезда заметила свою ученицу и сказала:
-Орешинка,пошли охотиться!

0

3

Офф: я уже где Нагретые Камни

0

4

Орешинка пришла в пещеру и улеглась на подстилку из папоротников.

0

5

С добрым утром Орешинка! Как себя чувствуешь?-спросила целительница загленув в пещеру учеников.

0

6

Привет, Лиса. Уже полудче, но только сильно голова болит- чуть весело сказала Орешинка.

0

7

Зайди ко мне в пищеру, пожуй одуванчиков и итди охотиться!-шутливо приказным голосом сказала Лиса.

0

8

Хорошо-кивнула Орешинка и пошла в пещеру.

0

9

Лиса вышла из пещеры и опять куда то направилась. Всё равно в лагеределать нечего...подумала Лиса.
Но еёлапы вели к знакомому ей месту...

0

10

Орешинка зашла в пещеру . Она легла около стены, на мягкую подстилку, свернувшись в кулачик, и попыталась заснуть. Через мгновение она уже уснула. Когда она открыла глаза, вокруг нее стояли сверкающие коты.
Добро пожаловать Орешинка- ласково проурчала одна кошка У меня есть для тебя послание. " Трое спасут Небо, и то отплатит им"-сказала кошка
Я не понимаю, о чем ты говоришь?-еле слышно пролепетала она
Скоро ты все узнаешь, мы еще встретимся-закончила она и расстаила.

0

11

Орешинка положила свою пойманную мышь, и пошла в пещеру, засыпая на ходу. Она легла на подстилку и сразу же провалилась в сон...

0

12

кот был у входа в пешеру и сидел спокойно улыбаясь-Как будто сторожит

0

13

Орешинка не долго спала, буквально через час, она встала и подошла к выходу из пещеры. Лагерь весь уже встал, и расходился кто куда. Орешинка медленно потянулась и вышла из пещеры.

0

14

Кот Алин подошёл по блииже к кошки и сказал: Доброе утро!Как сполось?

0

15

Ужасно, как будто и не спала-ответила кошка Меня не кто не искал?-спросила она.

0

16

Нетт Как удивительно я спать не хочу сказал кот

0

17

А что ты сегодня будешь делать? Тренироваться с Грозой?-спросила Орешинка.

0

18

Незнаю! сказал кот

0

19

Я тоже не знаю-уныло сказала кошка Ледяная Звезда вообще про меня забыла. И за чем только меня дали к ней в ученицы.-буркнула она. И что она медлит. Я уже давно должна быть воительницей, а то болтаюсь по лагерю-добавила она.

0

20

а Гроза вообще 5 дней не приходит!А я понел хочу быть главным воином! сказал кот и добавил кот Она меня учила всему и быть воином целителем всему

0

21

Ясно-кивнула Орешинка, и тут кое-что вспомнила Ну, ладно, я пойду, помогу кому-нибудь-сказала кошка и убежала.

0

22

Стой закречал кот и побежал за ней   Ты куда?

0

23

Я... ну я пойду, помогу Листвички-придумала отмазку Орешинка

0

24

можно я с тобой так быстрее сказал  кот

0

25

Ну, ладно, пошли-сказала кошка и побежала к пещере целительницы.

0

26

Кот побежал за гнй

0

27

*ВОШЛА В ПЕЩЕРУ И ЛЕГЛА ОТДОХНУТЬ НА МОХОВУЮ ПОДСТИЛКУ*

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Пещера учеников