Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Мурлыка прибежала где была поляна, и села ждать Земляничку.

0

3

Звёздный Круг вышел на поляну.Он осмотрелся.Никого не было.Кот достал из кучи какую-то добычу.Подкрепившись он стал облт=изывать свою серую лапу.-Мрр...Нужно пойти в патруль.а то опять эти воины Теней пометят нашу территорию.
Круг встал и направился к выходу из лагеря.

0

4

Когтезвезд сидел по середине поляны. Вечерело, а значит становилось холоднее. Солнце постепенно кланилось на закат и вскоре предстояло уйти в свою пещеру. "Завтро надо будет сходить в патруль." мысли предводителя были затуманенны, чем-то другим, непонятным и не известным. "Возможно новый день, что либо прояснит". Его спокойностью удивлялись многие. Его было сложно разозлить и невозможно вывести из себя.

0

5

Синелапка вышла из палатки оруженосцев на поляну и стала обдумывать свой сон.
это очень странно... Я ведь не целительница!

Синелапка огляделась ( :confused: ) и картины сна вернулись в память.
Она видела первого предводителя Речного племени. Речную Звезду. Но почему прислали сон именно ей, а не целителю?

Свернутый текст

как бы меня за сумасшедшую не приняли...

0

6

Все построились на Совет. Синелапка встала рядышком со своим братом, Белолапым.
--Как думаешь,--прошептал Белолапый.--а Оцелотка не рассердится, что я немного... Ну, как бы тебе сказать... Ладно, скажу! Я Звёздному Кругу напихал в подстилку колючек!
Синелапка хихикнула, но поймав серьёзный взгляд Оцелотки, сказала шёпотом брату:
--Живо извинись перед Звёздным кругом и исправь ему подстилку и побыстрее, пока Ежевичинка не вышла из палатки!
Белолапый подбежал к Звёздному кругу, извинился за подстилку и побежал вытаскивать колючки. Ежевичинка вышла из палатки со своим учеником, Пачкунчиком.   
Белолапый как раз выбежал из палатки Звёздного Круга.   

Свернутый текст

Синелапка и Белолапый, переплетя хвосты,шли на совет следом за своими наставниками, Жёлудем и Лужицей.

:mybb:  :mybb:

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Главная поляна