Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » О нас » Наши интересы.


Наши интересы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я люблю слушать музыку, сидеть в инете, рисовать, читать, гулять с мои друзьями, болтать по телефону, играть в футбол, ну и еще много, много чего.

0

2

А кому нравится Мирослава Фимкова  :D Карпович?

0

3

это кто?
Я катаюсь на скейте, обожаю общаться, болтать, гулять, лавать, ещё обливаться водой в школе(и после мне попадает от директора), ещё хожу на танцы Хип-Хоп, лю сотреть хорошие фильмы(папины дочки, собачьий отель), читать книжки. Слушать музыку. Вроде всё!

0

4

Лиса написал(а):

это кто?

Это Маша из папиных дочек

0

5

Ухты! Я не знала их имена кроме Дашеного . Я их вообще обажаю, всех. Сейчас смотрю с 1 д 60 серии. Уже посмотрела с 60 до 100. и с 120 да 170. Ваще я их люблю!

0

6

А я уже столько серий пересмотрела  %-) . Кстать. Женю зовут- Даша Мельникова, Пуговка- Катя Старшова, Галина Сергеевна- Лиза Арзамасова

0

7

Ага, я знаю, но не запоминаю.

0

8

:D

0

9

^^

0

10

Я увлекаюсь авиамоделированием, танцами (Хип-хоп, Хаус, Тектоник и т.д.))), рисованием(роспись по дереву)), туризмом, лю нет, друзей, люблю послушать музыку, поиграть онлайн, смотреть фильмы(оссобенно комедии),
читать, не выношу одиночества!!!

0

11

Земляничка написал(а):

не выношу одиночества!!!

А я любл быть одна, думать...

0

12

Не...Это не мое...

0

13

Ну, не знаю, иногда даже и полезно. :whistle:

0

14

Обажаю шумную компанию,спорт,работу(если меня ей опять не завалят по горло),друзей люблю,рисовать,семью(кроме бабушки.Она меня уже реально достала... :dontcare: ),гулять обажаю,читать(но не классику).Ну и многое другое...

0

15

Звёздный Круг написал(а):

работу(если меня ей опять не завалят по горло

В смысле? В реале?

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » О нас » Наши интересы.