Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Территория » Сосновый лес


Сосновый лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Орешинка осторожно пересекла неширокую тропу и оказалась в сосновом лесу. Она всматривалась в густые заросли,оглядывала пространство между стволами деревьев, выискивая след или запах возможной добычи. Вдруг краем глаза она уловила какое-то движение. Это была мышь, пробивавшаясь сквозь густой покров из сосновых иголок. Вспомнив свой первый урок, Орешинка припала к земле, перенеся вес на бедра и едва касаясь земли передними лапами. Прием сработал безотказно. Мышь не учуяла её присуствие о самого завершающего прыжка. Она прихлопнула мышь одной лапой и сразу же убила.

0

2

Привет Орешинка!! Наконец то я тебя нашла, мне нужно с тобой серьёзно поговарить.присела целительница уже с дятлом в зубах.

0

3

Привет Лиса.-радостно сказла Орешинка Что ты хочешь мне сказать?

0

4

Кем ты хочешь стать,целителем или воительницой?на прямую спросила Лиса.

0

5

Эээ...-помедлила Орешинка Я не знаю... а что Ледяной Звезде не нравится как я тренируюсь?

0

6

Наоборт, ты должна решить чего ты действительно хочешь, это очень важно для всех нас. И как только ты придумаешь сразу скажи мне. Хорошо?

0

7

Я не знаю...Но ведь если я стану целительницой, у меня не когда не будет любви. Но и воительницой я не чего не добьюсь-сказла Орешинка.

0

8

Как это нечего не добьюсь?! Если ты хочешьстать целителем тебе надо решить сейчас. Да не будет любви, но ятебя толжна всему научить. А в воителем Леденая Звезда хочет посветить тебя скоро. И ты должна решитькем быть.Свобода или вчная верность своему племению

0

9

Орешинка закрыла глаза и стала думать... Быть целительницей и не когда не найти свою любовь? Это неправильно!-хотелось крикнуть ей. Стать воительницей и умереть в бою, не раскрыв тайну? -все думала Орешинка...

0

10

Пошли в лагерь, ты одохнёшь и подумаешь.вздохнула Лиса и показала хвостом в сторону лагеря.

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Территория » Сосновый лес