Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Куча дичи


Куча дичи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно перекусить.

0

2

Капля жадно посмотрела на кучу. но что-то тнуло её в лес. она быстро поветнулась и убегае крикнула я в потруль, потом поохочусь спотыкаясь гавкнула Капля.

0

3

--Пещера воинов--
  Земляничка тихо подошла к куче и вытащила от туда полевку небольшого размера. Она прошлась и улеглась в кустах папоротника. Интересно почему предки послали его мне, обычно сны предподносят только предводителям и целителям. Наверно это была ошибка...а может...нет...нет с ним ничего не случилось... Земляничке представилась картина растерзаного предводителя. Она встряхнула головой, отгоняя плохие мысли. Кошка посмотрела на полевку, и решила что есть она ни за чот не захочет, но все равно надо поесть, и она с трудом проглотила свежее мясо. Вдруг пронеслись мысли что надо немедленно найти предводителя. Змляничка быстро встала и ринулась бегом из лагеря, предварительно токрыв рот, чтобы запах был слышен лучше.
--Водопад--

0

4

Листок пришел на полянку и уселся, и в голове у него только крутились мысли о Орешинке Она стала воитльницей, значит скоро мы с ней увидемся на Совете-весело думал он, и помахивал хвостом. Он улыбнулся сам себе и пошел взял себе рыбку из кучи, направившись в кусты съесть ее..

+1

5

Царапка вышел из палатки оруженосцев. Он посмотрел на небо и решил, что охотничий потруль еещё не отправился.Пойду, поохочусь.-решил он и отправился на поиски партнёра по охоте.

0

6

Синелапка с Белолапым вернулись из охотничьего патруля, бросили в кучу гигантского орла.
--Ух, ты!--восхитилась Золотце.--Это ВЫ с Белолапом поймали?
--Да,--без тени скромности сказал Белолапый.
--Слушай, я ведь хочу пойти на Совет,--буркнула Синелапка.--А без тебя я никуда не пойду!
Синелапка выбрала кролика и уселась его есть. Белолапый присоединился к ней.

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Куча дичи