Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь отдыхают воины.

0

2

Капля устало повалилась в уголок и сразу чёрная пелена сна окутала её.
Она увидела кусты можовника и её лапы сами тенули её к ним. Она не хотела идти и упрямо упиралась но лапы не слушали её. И вдруг её тело онемело. Кто то зашептал ей на ухо, по началу она не могла разобрать слов. Она хотела повернуть голову но не могла пошевелиться.
Трое спасу небо и но отплатит им. голоса эхом повторяли слова. Последний раз повторил чей то знакомый голос и Капля сразу узнала тот голос. Мама! заскулила Капля. Теперрь она понела что ей дают знак звёздное племя. Но почему мне? Кто вы? Что мне делать? тычячу вопросов вертелись у неё на языке. Вдруг она поувствовала что может пошвелить лапами и в последний момент кто то осторожно погладил её хвостом по голове. Всё начело таеть. Она сокочила с подстилки и понела что это всеволишь сон. Я обычная речная кошка, зачем звёздному племени посылать мне знаки и знамения? в слух размышляла Капля. И вышла из паладки вылезав шёрстку и отрехнувшись от моха. Пойду поохочусь решила она

0

3

Земляничка тихо вошла в темную мглу пещеры. Как всегда её облик радовал глаз. Интересно, это все так довольны когда жизнь течет своим чередом: котята - оруженосцы - воины? Или это я одна такая, может все любят схватки, драки. Хотя я тоже люблю размять когти и ноги, но все равно... - протянула глашатая. Тут она поймала себя на мысли о том, что давно не было ни драк, ни битв с другими племенами, и потряла головой отгоняя дурные мысли. Кошка грациозной и гордой походкой подошла к середине пещеры и легла на свою подстилку изо мха. В её голове кипели разные мысли и она была так взволнована, даже сама не знала почему. Вроде все было хорошо, но что то все равно беспокоило молодую глашатаю. Вскоре, она начала потихоньку засыпать и через пару минут окончательно погрузилась в сон...
   Зеленая поляна у четырех деревьев, солнце ярко светит в глаза так, что даже лес не может остановить палящие лучи солнца. Земляничка стоит на поляне и удивленно мотает головой оглядываясь, вскоре она поняла что Звездные предки хотят что то сказать ей. Трое спасут небо и то отплатит им. Послышалось со всех сторон...
   Тут, Земляничка резко вскочила, и почти сразу же успокоилась, надо пойти поговорить с целительницей, может она поможет растолковать сон, но тут поняла что она очень проголодалась и решила пойти в кучу дичи.
--Куча дичи--

+1

4

Капля выползла из пищеры и ринулась бежать изз лагеря.

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Лагерь » Пещера воинов