Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Граница Грозы » Граница с племенем Реки


Граница с племенем Реки

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

...

0

2

Орешинка прибежала к границе, опасаясь чтоб ее не заметили.

0

3

Алин сюда пришёл и увидел Орешинку и спрятолся за куст и подумал: Так так!Что тут делает одна

0

4

Капля тихонька переберала лапу на лапу. Тяжело дыша она не знала куда онаедёт еле прикосаясь жевотом к зелме. И вдруг... МОЖОВНИК!!! именно тот который приснился ей во сне. . Она одним прижком сряталась в куст и стала ждать.

0

5

Оп!Река!Надо спрятотся дальше кот прибежал в дугой куст очень очень быстро и не заметно

0

6

Орешинка увидела как зашуршал куст можжевельника, и почуяла запах речного племени, а точнее Капля. Она подошла к кусту Капля это ты?-шепотом спросила она, оглядываясь

0

7

Да, Орешинка, что ты тут делаешь? спросила Капля но тут же поняла что не то спросила. Капля вышла из куста и во все глаза уставилась на Орешинку.

0

8

Тоже что и ты-резко ответила Орешинка Ну, что?-помедлила Орешинка.

0

9

Что? Я просто туту сижу! зафыркала Капля.

0

10

Просто около границе-буркнула Орешинка Ладно, уж. Тебе случайно не посещали странные сны?-загадочно сказала она.

0

11

Алин слушал разговор и думал: А просто болтают!Я думал что что .....

0

12

Тут Орешинка замолчала Кажется тут кто есть-насторожилась Орешинка.

0

13

Ой ойёй зжался кот Увидят

0

14

Наверно показалась, тут недавно патруль Грозовых котов проходил, запах старый остался-сказла Орешинка, чуть успокоившись.

0

15

Ухх. Алин сломал случайно ветку Ой ой

0

16

Нет, мне не показалось-заверила Орешинка, и принюхалась. Хм... Капля, мне лучше уйти, пока меня не поймали... Если ты хочешь еще со мной поговорить, то я буду ждать тебя завтра тут же-сказала Орешинка, и нервно поматывая хвостом, медленно стала уходить от границы, прислушиваясь к каждому шороху.

0

17

Алин выскочил и закрычал Осторожно! и он пошёл обратоно в куст сказав Ой

0

18

Алин, ты чего? Так можно и до смерти довисти-сказала Орешинка. Что ты тут делаешь?-спросила она.

0

19

Алин вышел и сказал сев: Да так не чего

0

20

Угу, просто так сидел в кустах и следил за мной-кивнула Орешинка О нет, а если он все видел-испугалась Орешинка.

0

21

ой Ну да что такого? улыбался кот

0

22

Думаю, ты не кому не скажешь, что я переходила границу?-покосилась на него Орешинка.

0

23

Ну незнаю!А что за сон ты говорила? с удевлением спрасил кот

0

24

Орешинка нахмурилась Значит все таки слышал-покачала головой кошка. Если скажишь, то...-остановилась Орешинка ... то мне все равно-Орешинка отвела взгляд. А сон, это... просто сон.

0

25

Я слышал он страный Кот сказал и усмдел муху поймав её одной лапой он сйел её Вкусно!Давно не кушал мух

0

26

Орешинка удивилась. Странный не то слово, там ме приснилась...-сказла кошка, но тут же замолчала. Ой.

0

27

что? посмотрел серёзно кот вытрешянами глазами на её

0

28

Просто, ведь рассказывать вещие сны нельзя-замолчала Орешинка, хотя в глубине души сомневалась.

0

29

Он был вещим? замолчял резко кот

0

30

Кажется, да. Но это не удивиельно, ведь я давно получаю вещии сны, может потому что, хотела стать целительницей-задумалась она нет.

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Граница Грозы » Граница с племенем Реки