Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Граница Грозы » Граница с племенем Реки


Граница с племенем Реки

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

А я в детстве когда было гдето 3 4 5 лун тоже хател стать целителем потом предумал и решил стать.......
нЕ договорил кот

0

32

А меня Лиса учила, когда у нее еще не было ученице. А мой наставница, кажется сомневается во мне, или нет, ведь все это как-то связанно с моим прошлым-погрузилась в мысли Орешинка.

0

33

А раскажи прошлое кот подвинулся поближе

0

34

Ты что не знаешь?-не поверила своим ушам Орешинка Мне казалась все племя знает, про меня- удивилась она.

0

35

Ты меня не знаеш хорошо!Я пришёл от туда....Моя история жизни страшнее всех вас. Моё прошлое показалось всем тайной!Я её не каму не говорю!Некаму в своей жизни не расскожу!!! сказал  кот

0

36

Хм... А я вообще не в племени родилась, и все это скрывали-грустно сказала она Меня все жизнь обманывали

0

37

Тут вышла из кустов Лиса нерно помахивая хвостом. Ттак! Что тут делают два оруженосца без пресмотров наставников? хмуро обвела Лиса оруженосцев. И мягко дабавила: Орешинка, помоему хватит мыть лапы, или ты будешь целую луну их мыть. переводя свой взгляд Алин где твой наставник?

0

38

Ладно-тихо сказала Орешинка Но все равно Ледяная Звезда, очень занята, и мне не чего делать-помахала хвостом Орешинка

0

39

Когда помоги Лствечке отткопать коперь Ромашки, там земля ужасно твёрдая. повернулась и не дожидая ответа махнула хвостом в знак что азговор закончен. И прыгнула обратно в кусты.

0

40

Орешинка хотела что-то сказать, но промолчала. Ладно я пойду-сказала Орешинка Алину, и ушла.

0

41

Я ненашёл наставника! грубо сказал кот и добавил: Я..... закончил кот

0

42

Стой! Кот прыгнул в кусты и проложил голову к уху кошки и сказал шопотом: А ты сюда когда придёш?

0

43

В смысле?-не поняла кошка.

0

44

Проходя по пути в лагерь Лис хотела пройти около теретории Речного племени. Алин? Иди в лагерь. Как ты мог стать оруженосцем без наставника? Значит ещё не было церемоний. пытаясь заглушить свои мысли сказала Лиса. Пошли в лагерь уже темнеет, нехвотало ещё чтоб нас заметели птрульные на теретории Речного племени протинула Лиса. И отправилась в лагерь.

0

45

Капля оккуратно лапкой за лапкой прошла тереторию и уселась под кустом можевника. На этот раз она знала что делать.

0

46

Орешинка прибежала к границе. Она огляделась и увидела шуршащие кусты, она сразу поняла, что там Капля, она подошла к ней. Ну что?

0

47

Ну наконецто вышла из папоротника Капля, остерегаясь то кто то ё увидит и оглядываясь по сторонам.
Если ты нашла меня и этот куст... брезгливо косо посмотря на смерть ягоды  и встрехнув лапкой, дав понять что характер у неё не сахар.
...Значит ... продолжала она
... Ты видела тот же сон, я не ошибаюсь. И причём это ты позвала меня сюда. закончила Капля грозно смор на оруженосца.

0

48

Орешинка выдержала ее взгляд Да, это я тебя позвала, чтобы все понять, что этот сон значит, вчера я не успела с тобой поговорить-сказала кошка Ты что-нибудь знаешь об этом сне?

0

49

Орешинка? - тихо сказала Листвичка подойдя к кошкам Вы не боитесь что патрульные будут здесь проходить? - насторожено спросила кошка

0

50

Достаточно, нам надо уйти, найти трёх, ну ттоесть мы и ещё кто то и уйти спасти небо. храбро ответила Капля давая понять что готова ради племени броситься в огонь.

0

51

Третьего, я его во сне не видела, может он в пути появится?-взволнованно спросила Орешинка

0

52

Орешинка,скажи ей то о чём мы вчера говорили-проговорила Листвичка

0

53

Ладно, уйдём сегодня ночью. Никому не говари про то что мы уйдём. Буду в полночь ждать тебя здесь, а теперь иди в лагерь пока тебя не спохватились. Капля повернулась и быстро переплыла реку и оказалась на своей теретории. Быстрошмыгнув в папоротники.

0

54

Хорошо-беззвучно сказала она, и повернувшись пошла прочь, и тут наткнулась на Листвичку А я тебя искала-проговорила она ей Пошли

0

55

Ты меня искала?-удивилась Листвичка

0

56

Вот вы где! Пошлите все обе да побестрее на церемонию опаздаете! сказала Лиса и рысью побежала в лагерь.

0

57

Цремемоию?-сказала Листвичка и побежала за своей наставницей

0

58

Лиса, какая еще церимония?-уставилась на нее кошечка.

0

59

но Лиса уже была но пол пути с Листвечкой и Орешинка побежала за ними.

0

60

Около самой реки Капля ждала Орешинку. Она уже не была запугоной кошочкой на чужой теретории под кустом смерть-ягод. Это была храбрая кошка на своей теретории.
Привет Орешинка, Ты готова? я уже думала ты не придёшь.  хмугнула Капля. Но тут же сменила тему: Я слушала что тебя посветили в войны, поздравляю! поздравила Орешинку Капля.

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Граница Грозы » Граница с племенем Реки