Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Граница Грозы » Граница с племенем Реки


Граница с племенем Реки

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Спасибо-поблагодарила Орешинка На съешь, это травы путников-добавила кошечка и отдала травы ей.

0

62

Капля съела травы и немного поморщилась.
Пошли? сказала Капля

0

63

Листвичка сидела в кустах и смотрела на уходящих кошек Надеюсь они вернутся - подумала Листвика стараясь чтобы её не заметили

0

64

Орешинка не хотя кивнула Капле, и они обя ушли с границы.

0

65

Листвичка дождалась пока уйдут кошки и вышла из кустов Ваш путь начертан Звёздами сказала Листвичка и пощла к себе в лагерь

0

66

Кот бежал бежал ели ели он все места просмотрел и наконец прибежал к границе и он увидел Листвичку-  уходяшию Орешинку-Лису-И ещё кошку с реки.Он спрятолся за куст и сного стал слушать

0

67

Кот вышел из куста и сказал смотрев на Орешинку: Стой!Вы куда идёте?

0

68

Орешинка тихо прошептала Капле Я, думаю надо перейти Малую Гремящаю Трапу, на территории племени Теней.

0

69

Орешинка остановилась услышав голос О, нет-прошептала она. Ч-что ты тут делаешь?- проговорила кошка и уставилась на Алина.

0

70

Я тебя искал все лапы изломал!Смотри кот показал лапу(Она была вся в царапенах) Я измучился!Мы договорились встречится а тв не пришла кот сказал спокойно и сел

0

71

Я не могу, мне тадо уйти-вяло сказала она, и посмотрела на него, потом на Каплю.

0

72

Если ты уйдёш то и я тоже с тобой сказал грубо Алин

0

73

Орешина опустила глаза, и открыв посмотрела на Каплю, дожидаясь что она скажет в ответ.

0

74

Да

0

75

Кавпля нечего не ответила и лишь кивнула, Пошлите.

0

76

Орешинка не ожидала такого ответа. Пошли Алин-весело сказала она.

0

77

Кошки и кот  зашагали по границе, вскоре они скрылись из виду.

0

78

алин сидя встал и побежал за ними и спокойно шёл

0

79

МСЛ""Я знаю куда они.И знаю зачем.И знаю,что они могут не вернуться""-с горечью подумала Листвичка













Отредактированно Крапушка

0

80

Листвичка
Мысли надо выделять вот так  МСЛ""......."" ИЛИ ЖЕ ПРОСТО КАВЫЧКИ

--------------------------------
На нашей роле мысли выдиляються наклоным курсивом и прозьба нефлудить а то надоело ролу чистить... Лиса

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Граница Грозы » Граница с племенем Реки