Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Наши дневнички » Дневник Синелапки (Белолапый, ладно, ладно и твой днев. тоже!)


Дневник Синелапки (Белолапый, ладно, ладно и твой днев. тоже!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.01.01 Моё посвящение в оруженосцы состоялось в лютую зиму. И Белолапого тоже посвятили. после посвящения Оцелотка отправила нас с Белолапым вычищать грязные подстилки, что за несправедливость!
После того как мы вычистили грязные подстилки (даже читать противно!), да кстати у меня в наставниках Жёлудь. А у Белолапого Лужица. Так вот, мы уже закончили вычищать подстилки а уже был вечер!



Ночь. 01 01 01.
Хоть я и закутана по уши в одеяло из голубых перьев но всё равно пишу.
Отличная новость! завтра будет Совет! И  если мы будем хорошо вести, нас возьмут!!!! так, Звёздный Круг идёт. (притворяюсь, что сплю) ффух, Звёздный Круг зашёл просто так. Продолжаю писать. ой... Оцелотка идёт! (спрятала дневник, второпях дописав последнее) всё пока!!!
пишет белолапый. Ты что, не спала????????????? Оцелотка ведь ходила!

Отредактировано Синелапка (2011-05-18 09:37:04)

0

2

02.01.01

Итак, мы с белолапым просыпаемся и кто то кидает нам в подстилку свежий номер ПлэйКэт! И это Крутобок из Грозового племени! Ух, как мне надоело, что он всё время кидает нам выпуск ПлэйКэт!
И всё из-за того что там фотка серебрянки в журнале!

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Наши дневнички » Дневник Синелапки (Белолапый, ладно, ладно и твой днев. тоже!)