Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Помощь » Помощь с анкетами


Помощь с анкетами

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Кадый участник может составлять анкету, для гостей вот шаблоны, вопросы означают, что участник ( зарегестрированный) сам вставит:
Для племен

Код:
 Имя
Сколько лун
Цепь имен
Племя 
Статус в племени 
Личный стаутс ???
Внешность ( можно картинку)
Характер ( 1-3 строк)
Био ( 1-5 строк)
Как часто будете заходить? ???

Аватар:

Для домашних кошек

Код:
1) Имя 
2) Возраст
3) Пол
4) Тебя носили к Резчику?
5)Отношение к Лесным котам?
6) Характер
7) Описание
8) Не собираешься убегать от двуногих? ???
9) Не кинешь ролу? ???
10) Связь с тобой ???

Аватар:

Для кланов

Код:
Имя
Какой клан? ( клан Палающей Воды или клан Бесконечной охоты)
Кто ты в клане ( котёнок, будущий, старый, охотник, пещерный страж, врачеватель, вождь, помощник вождя ( Если ты будущий или котёнок пиши кем будешь когда выростишь))
Возраст
Био ( 3 строки)
Характер ( 2 строки)
Внешность ( 1 строка)
Личный статус ???

Аватар:

Для Одиночек

Код:
 Имя
Сколько лет
Личный статус ???
Характер
Внешность
Био
Как часто будете заходить? ???

Аватар:

Для ЗВ.

Код:
1.Цепь имен
2.Внешность
3.Характер
4.Статус(который был при жизни) 
5.Статус(либо будет "Звездная _____", или можете сами выбрать) 
6 Био:

+1

2

Имя Велезолапка
Сколько лун 11 лун
Цепь имен Велезолапка-Велезолапка-Лапка_Лапкозвездка
Племя Грозовое
Статус в племени Ученица
Личный стаутс ???
Внешность ( можно картинку) Чисто белая шерсть, словно снег, ни одного темного пятнышка. Велезолапка как-то умудряется делать так, чтобы шерсть всегда была чистой независимо где и когда. Шерсть средней длинны, не пушистая, а приглаженная. Выглядит напуганной, но на самом деле она готова выпустить когти и пройтись ими по вашей мордочке, если вы на ее теретории без приглашения. Глаза цвета моря, уши торчком, нос розовый, а клыки белоснежные. Пользуется успехом у котов.
Характер ( 1-3 строк) Дерзкая,но понимающая.В душе она очень добрая.Велезолапка немного странная. Несмотря на то что она всегда веселая,в ней внезапно может проснуться грусть.Она  никогда не бросит больного кота или котёнка в лесу.Велезолапка немного жадноватая и неуверенная в себе.
Био ( 1-5 строк) Как и у всех котов био почти одинаковая,но моя биография должна быть истинной.....
Родилась Велезолапка домашний киской её тогда ещё звали Бели.Мать Бели была серой.При рождение Бели мать родила ещё троих котят, а сама погибла.Котят было четытверо:Бели,Черныш,Серыш и Чёрненькая.Хозяйка котят была сама тёмная и ей не нравились светлые цвет и поскольку Бели была беленькой она не понравилась хозяйки.Но хозяйка пожалела её и не стала сразу выкидовать на улицу она подождала пока Бели встанет на лапы.Когда Бели стала 10 лун её выкенули на улицу,а её двух братьев отдали в чужие руки.
Бели шла своим путём ей было поначалу трудно,но она привыкала поскольку она думала что жизнь её потерина.В один из дней она встретила собаку которая погнала её к лесному Грозовому племю.Племеню нужны были воины и оно увидело убегавшую от собаки Бели.Предводительницы Грозы она понравилась и племя взяло её к себе и дало имя Велезолапка...
Как часто будете заходить? ???

Аватар:

0

3

Имя- Остроличка
Сколько лун-11 лун
Цепь имен- Остроличка/Остролистая
Племя-Грозовое
Статус в племени-Ученица
Личный стаутс ???
Внешность ( можно картинку) Черная кошка не одного Белова пятнышка. Серые глаза и такиежи усы. Средних размеров киска упёртые в землю лапы и длинные когти.Короткошёрсткая шёрстка с пышистым концом на хвосте.
Характер ( 1-3 строк) : Было бы что говорить о нём. Добрый иногда бывал и занудливый или настойчивый. После нового наставника Остроличкин характер заново воспитался и стал сильный и достигающим чего либо.
Био ( 1-5 строк) : Остроличка родилась в Грозовом. Она ещё когда была маленькая искала приключений на свой хвост и особенно любила выбегать из яслей со своими братьями Воробьишкой и Львёнком. Когда Остроличка уже взрослела ей было о чём думать, она думала кем стать Оруженосцем, Воином или ученицей целительницы и она пришла к выводу стать ученицей целительницы. Взрослев она стала понимать, что быть целительницей это не её судьба. Однажды днём она сказала Листвички, что она больше не хочет быть целительницей. Когда она перестала учиться на целительницу, то её жизнь как-будто заново встала на лапы. Теперь её прежнюю службу заменял её брат Воробушек, а Львёнок с самого начала не хотел, что бы его сестра стала целительницей. Воробьишка был новым пророчеством, как и его сестра с братом.
Как часто будете заходить? ???

Аватар:

0

4

1.Цепь имён(не обязательно): Рижиночка - Рыжинка - Рыжелапка
2. Лун: 8 лун
3. Био (не менее 3 строчек!): Родителей она никогда не знала, но часто думала о них. В племя Рыжинку занесла бродячая кошка  по имени Клио. Кошка принесла  троих котят, но двое из них погибли, а пережила страшную болезнь самая сильная из них. Клио вместе с котёнком стала Грозовой кошкой, но вскоре  погибла защищая неродное племя оставив на племя котёнка только что вышедшего из детской. Рыжинку все сильно избегали, но на одной из битв она показала себя достойной быть оруженосцем и Рыжинка теперь стала полноправной ученицей Грозового племени)).
4. Характер (~ 2 строчки): Спокойная добрая кошка. Всегда решает проблемы мирным путём, но если дело дойдёт до драки, то попробуй подойди и она сделает из тебя подстилку для старейшин. Всегда чтит мнение более старших собратьев, хотя частенько считает его неверным.
5. Внешность ( ~ 3 строчки): Кошка с бирюзовыми крупными глазками (цвет их напоминает воду у места где тонет солнце). Цвет её шёрстки огнено-рыжий грудка немного светлей, она русая. Правое ухо слегка надорвано. Рыжинка стройного телосложения, с маленькими лапками, светленькими усиками, длинным пушистым хвостом, белоснежными и острыми клыками и с острыми длинными коготками.  Молодая кошечка очень грациозна и легка в походке. Если ты увидел её хоть раз, то не забудешь никогда.

0

5

:rolleyes:

0

6

:cool:

0

7

:blush:

0

8

:surprise:

0

9

Скоро еще напишу, просто мне сейчас лень :sceptic:

0

10

:rofl:

0

11

:cool:

0

12

Спасибки

0

13

Незачтольки!

0

14

:blush:

0

15

Имя Персонажа Чёрная Луна
Племя Теней
Статус в племени- придводительница
личный статус-???
Цепь имён Луна-Лунная-Чёрная Луна-Полнолуние
Возраст28 лун
Внешность (не мение двух строк)Чёрная,прекрасная кошка с голубыми аквамариновыми глазами.Она полностью чёрная и не одного белого пятна.Ухо немного поранено после схватки.Обладает необыкновенным обоянием и разбила немала сердец.Её глаза светятся голубыми искрами в темнате.Шорстка на фоне луну блестает голубым отсветом.Очень ловкая!Правильное телосложение.Быстрая,ловкая и практически не победимая.Мать говорила обо мне:ты настоящий воин с пламенью в душе.Вот я и стала им.

Характер (не мение двух строк)Храбрая,смелая,но немного злая. Она старается скрывать свои страхи,но иногда ужасно боится одиночества.Луна всегда верна своему племени и никогда не предаст друга.У неё сложный характер и поэтому она одинока.Кота у неё нет.В 11 лун встречалась  с одним,но он умер в схватке..Очень дерзкая.Никогда не признается в своей неправоте.Даже если сама понимает,что не права.У неё характер настоящего воина,но в глубине души ранимой и милой кошки,которая защитит родных. 
Биография (не мение 3-4 строк)   
                                                                                              КОТЁНОК 
   Луна родилась в семье воина и бывшей глашатой.Оба родители не проявляли к ней интереса.Она с детства сама добывала еду,сама росла по своим правилам.Её мать умерла при битве с предводительницой,а отец ушёл от горя и котёнок больше никогда не видела его.Она старалась сама переживать удары судьбы и сама преодолевать препядствия,которых в лесу много.Однажды она даже спасла тонущих котят,которые потом привели её в свою семью.Её напоили и накормили. Луна  отблагодарила их и отправилась в путь.Она путешествовала по лесу и искала свю судьбу и однажды её нашла старая кошка из Грозового племени и приютила её у себя.Та кошка обучала воинов и когда   Луна  подросла  тоже стала и её ученицей с тигриным характером.
                                                                                                                  УЧЕНИЦА
    Луна  проявила интерес  к занятием.Её единственной целью в жизни стало стать воином.Она хотела не посрамить отца,который был воином и конечно принести выгоду своему племени.  Луна вскоре стаоа самым лучшим учеником.Она стала довольно смелым котёнком с волевым и упрямым характером ,который должен буть у настоящих воинов.Чернушка(наставница) воспитала Луну,как собственную дочь.И была счастлива,когда предводительница назначила меня настоящим воином и дала мне и  племени и воинский закон,который я выучила на изусть и запомнила до конца своей жизни. 
                                                                                                        ВОИТЕЛЬНИЦА
     Чернушка благословила всех её учеников,но есть и те которые так и не получили воинское звание.Меня же она назвала лучшим воином и её учеником.Я была счастлива это слышать.Вскоре после благословления Чернушка умерла.Это было самое большое разочарование в моей жизни.Ведь она была мне,как мать.Я поклялась всю жизнь сражаться за её честь и не посрамить её имя.Я стала участником многих битв с чужими племянами.Ведь на все битвы предводительница отправляла меня.Почти все битвы я выиграла,но помню и самое большое поражение.Это было когда я сражалась с котами племени ветра.(не одна конечно,а с другими воинами).Именно на той битве я получила шрам.Я тогда сражалась с глашатой.
Я поклялась отомстить ей.И я сделаю это ради  Чернушки... .Я стала лучшим воином племени и сама предводительница дала мне это звание.И ещё она мне передала медальон Чернушки со знаком племени и воином.Она сказала,что воля Чернушки было передать мне его тогда когда я стану Главным воином.Я  храню его у себя.Ношу на шее.Но кроме этого со мной произошло другое событие.Я стала искать отца,которого непомню
                                                                    ГЛАШАТАЯ
Я не нашла отца.По слухам он умер пару дней назад.Я стала глашатой и теперь у меня новая цель.Жить и умереть ради племени!
                                                                                          ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА
              Это и есть моё настоящее.Я живу ради племени и воюю за своё счастье... 

авка:
http://s50.radikal.ru/i130/0906/c5/6f87e95bbb92.gif

          http://i003.radikal.ru/0906/15/832caae5a5fe.jpg

0

16

Имя Персонажа  Ночь
Племя Ветра
Статус в племени-глашатая
личный статус-???
Цепь имён Ночушка-Ночка-Ночь-Ночная Звезда
Возраст 36 лун
Внешность Красивая чёро-белая кошка с пушистым, белым хвостом. Голубые глаза как отблеск луны в озере. Грудка чёрная. У глаза есть белая полоска знак моего рода! аккуратьненькие черно-белые ушки. Слегка удленнёныая морда. Очень длинные красивые усы. Острые белоснежные клыки. Маленький, аккуратный черный носик. Мускулистая. (всё остальное на авике)
Характер (не мение двух строк) Умная кошка сильная, тактичная, справедливая. Я добрая, ласковая и нежная. Верна своему племени до последней секунды своей жизни. Общительная готова выслушать всех и дать хороший совет. Шустрая я всегда всё успеваю. Ради своего племени готова на всё. В очень тесном общении со звёздным племенем.
Биография  Красивая,Голубоглазая кошка,со стройным телосложением.С гладкой белой шерстью в чёрную полосочку (примерно как оцелот)
6. Характер :Умная,сильная,тактичная,прирождённый командир и меня довольно легко разозлить.Но если всё хорошо я добрая ласковая и нежная!!!!!!!!!
7. БИО:Прирождённая кошка племени ветра.Мать-Тень чёрная королева племени ветра славилась множеством котят,а также неукротимой отвагой.сейчас старйшина.Отец-Снегогрив белый глашатай племени ветра.Самый умный и храбрый глашатай племени пал в бою с сумрачным племенем.Мой друг-Листопад рыжий красивый кот умный и храбрый.2 моих рыжих котёнка мальчик Огонь и девочка Пламя(Взрослые имена)сейчас оруженосцы Огонек и Искорка.Ночка(Я) с отличием закончила учёбу и стала Ночью много лун служила верой и правдой племени.

аватар:http://i077.radikal.ru/0906/29/0a109a59257f.gif
http://i072.radikal.ru/0906/76/1552dc086c18.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/0906/2a/21d0b40c2a28.gif

Отредактировано Лиса (2009-06-08 16:24:43)

0

17

Прикольно!

0

18

Спасибки, освабожусь ещё придумаю! :flirt:

0

19

Имя:
Буран
Цепь Имён:
Дымок-Ветерок-Буран-Ветрогрив-Звездный буран
Возраст:
30 лун
Статус в племени-Воин
Личный статус-???
племя-???
Внешность:
Крупный, широкоплечий кот мощного телосложения. Шерсть белая, длинная, пушистая. На спине, шее, морде и лапах есть светло-серые полосы. Глаза зеленые. Уши заостренные, правое ухо порвано, похоже на букву "У". Нос, подушечки лап - черные, усы - белые и черные. Видно накаченные мышцы.Длинный и мощный хвост, на конце черное пятно, острые клыки, и длинные странно почему черно белые усы. Глаза разных цветов один зеленый другой голубой и по этому казалось что Буран косоглазы.
Характер:
обродушный, вежливый кот. Всегда рад помочь, как советом, так и физической помощью. Хоть и кажется, что он относится ко всем с пренебрежением и надменностью, все это - лишь своеобразный способ себя развеселить. Любит воспитывать учеников. Прекрасный воин, неплохой охотник. Храбр, всегда держит свое слово и отвечает за поступки. Очень умен. Любит повеселиться, особенно - охотой или возней с котятами. Часто любит придумывать свои планы нападения на дичь и всегда удавалось придумать что-то новое и интересное. Он всегда ласков с дамами и не когда не грубит.
БИО:
Буран точнее Дымок, было его имя когда он родился был сер как дым и его так по этому и назвали. Родился в племени Теней и очень хотел стать воином, и ждал момента всю свою младенческую жизнь. Вскоре ему надоело что родители его часто ссорились и отец всегда бил мать. Это надоело Бурану и ему было больно смотреть на искалеченную и избитую мать. Он по глупости дал съесть отцу смерть-ягод и тогда он погиб, но Буран не думать что будет так, ведь он делал это что бы у отца эти ягоды вызвали боль и он по мучался некоторое время но..Он не выдержал позора и сбежал в грозовое племя, там он стал Оруженосцем и на сердце оставался тяжкий груз, того что отец злиться на него и некогда его не прости, а мать? Мама живет и плачет на советах когда видит сына и они часто общаются. Буран стал воином и тогда не когда не кого не бил всегда был ласков потому что боялся что причинит глупую из за его глупости боль, боль которую когда разлучила Бурана и отца на века!
ава:
http://s47.radikal.ru/i117/0906/22/9c7186fe9a2a.jpg
или:
http://s59.radikal.ru/i163/0906/af/ff708bebc02f.jpg

0

20

Имя Остролисточка
Сколько лун 11 лун
Цепь имен Остроличка-Остролисточка-Остролапка-Острая Звезда-Острая
Племя Грозовое
Статус в племени Ученица
Личный стаутс ???
Внешность ( можно картинку)Все четыре лапы с низу по пять см беленькие,живот и горлышко бело чёрное,цвет кошки чёрно серый с каричневым отценкам,глаза зелёные,нос розовый,уши средних размеров,серенькие,хвост большой,серо коричневый,спина чёрная,мордочка чёрная с беломи мятношками,а усы длинные,серые
Характер ( 1-3 строк)Убидительная в своих поступках,не любит уступать.Хоть и Остролапка всегда весёлая в ней внезапно может простнуться грусть.Она всегда не угомонная ,только слушает одного наставника,не любит ждать пока кто небудь договорит.
Био ( 1-5 строк) Остролапка родилась в Грозовом племени,папа был добрый,всегда разрешал отдохнуть,но жалко он погиб когда Остролапки было 5 месяцев,а мама была не много странной толи злой, она всегда говорила ,,Не седи не лови ворон",но она ранешь погибла чем папа.Остролапка не скучает по родным потому что её в племени все любят.Когда её посветили в учиницы она не хотела иногла просыпаться по утрам ,но когда всходила солнце тогда Остролапка была готова на всё.
Как часто будете заходить? ???

Аватар:

0

21

Имя Тьма
Сколько лун 23 лун
Цепь имен Тенька-Тень-Тьма-Тенькозвездка
Племя  Грозовое
Статус в племени   Воительница
Личный стаутс ???
Внешность ( можно картинку) Тьма это красивая, гордая кошка. Она обладает красотой которой одарила сама природа. При лунном свете мягкая и лёгкая, серебристая шерстка красавицы, светится, а точнее не светится, а отражает лунный свет. У кошки сильные, но в тоже время аккуратные лапки. Красивое, тонкое тело и не очень пушистый хвост. У Тьмы синие и глубокие как море глаза способные поразить любого кота. Кажется что в них можно увидеть всю натуру их обладательницы, но в них можно только утонуть. Они красивы, но коварны и не стоит увлекаться. У кошки точённая головка всегда гордо поднятая вверх. Розовый носик позволяющий уловить самый слабый запах и небольшие ушки способные учуять малейший шорох. Острые, белоснежные клыки и острые когти помогают кошке быть опасным врагом. Мягкая, элегантная, но твёрдая и уверенная походка с гордо поднятой вверх головой. Черная красавица - вот кто она и для того чтобы убедится в этом можно лишь только взглянуть на неё...
Характер ( 1-3 строк) Она не  умеет дружить, и не терпит никаких пересудов и сплетен. Моментально улавливает любые малейшие перемены. Тьма не верит в Звездных предков и считает, что это глупые сказки… .Ее характер может дойти, до убийства кого небудь. Лучше не приставать к Тьме!   
Био ( 1-5 строк) История жизни__ В эту ночь Тенька никак не могла заснуть. Ее тревожили какие-то неясные голоса, тихий шепот, но кто это?
Наконец кошка не выдержала и обратила взор горящих глаз на темное небо, усеянное звездами. Ее позвали по имени, и она оглянулась, пытаясь увидеть того, кто это сделал.
Серебристый силуэт стоял на залитой лунным светом поляне. Сердце Теньки сжалось со сладкой болью. Она не могла не узнать эту стройную кошку с темно-серой пушистой шерстью и мудрыми зелеными глазами.
Это была Ночь, ее мать. Много лун назад она погибла - ее убили собаки.Тенька видевшая ее смерть, считала себя виновной в этом происшествии до тех пор, пока к ней во сне не явилась Ночь и сообщила, что не ее здесь вина...
И сейчас Ночь стояла на поляне, задумчивым взглядом изумрудных глаз смотрела на Теньку
Наконец посланница Ночь произнесла:
- Тенька, я здесь, чтобы сообщить тебе кое-что важное.
Тенька с улыбкой глянула на нее, но та была очень серьезной.
- Я призываю тебя, моя дорогая, - прошептала Ночь. – и Звездное племя, в которое я вступила после смерти… . Очень скоро ты присоединишься к нам, если не уйдешь в лес
Глаза Теньки расширились от ужаса. Слова Ночи означают, что она скоро...
- Не может быть! - срывающимся голосом произнесла кошечка. - Наверное, Звездное племя оши...
- Звездные предки никогда не ошибаются, - сурово заметила Ночь.
Да, Ночь была права. Предки-воители никогда не ошибались в предсказаниях.
Перед глазами Теньки встала черная пелена. На ней смутно различался силуэт кота.
Сильный воин, подумала пестрая кошка. Такому ничего не стоит убить кого-то слабого, беззащитного. Ее...
- Ночь? - позвала Тенька, но посланница не откликнулась.
Молодая кошка обернулась. Позади не было никого. И ничего.
Глаза кошки забегали по черному пространству, где она сейчас находилась. Ни единого просвета, ни одного белого пятнышка...
Тьма. Бесконечная тьма.
Тенька сорвалась с места и заметалась. Лижущее землю пламя задело ее лапу, и она вскрикнула от боли. Капли крови лепестками роз упали на черную землю.
Миг - и капельки превратились в реку алой крови. Бурлящий поток сбил Теньку с лап, понес куда-то...
На утро возле Теньки была пестрая кошка, которая ткнула ее лапой, пытаясь разбудитьТенька не хотя поднялась и уставилась на кошку.
- Кто ты? Где я? И как я тут оказалась?- недопонимающий спросила Тенька
- Тише, хочешь весь лагерь пробудить. Я Пестролистая, ты в безопасности, отдохни, ты очень устала, наверно бежала очень долго, тебя как звать?- спросила целительница
- Тенька- выговорила кошечка
- ЛадноТенька поспи- сказала Пестролистая и улеглась с ней…
Так Тенька осталась в лагере и стала, воительницой под именем Тень
Как часто будете заходить? ???

Аватар:

0

22

Имя Щербатая
Сколько лун 40
Цепь имен Щёрстка-Щерстянка-Щёрбатая
Племя Звездное
Статус в племени Целительница
Личный стаутс ???
Внешность ( можно картинку) Косматая серая кошка с плоской широкой мордой и горящими желтами глазами
Характер ( 1-3 строк) Превосходная целительница, но очень вздорная, упрямая и сварливая
Био ( 1-5 строк)Бывшая целительница Сумрачного племени.Перед тем,как стать целительницей Щербатая прошла подготовку воина,что само по себе необычно.После гибели Клока Кометы (предводителя Теней) его сын,Звездолом принес Щербатой умирающих котят.На их телах были следы ударов,которые мог нанести только воин,и целительница догадалась,что именно Звездолом был убийцей котят.Малыши умерли,и тогда Звездолом объявил племени,что их убила Щербатая.Старую целительницу изгоняют из племени,и она скрывается на территории Грозового племени.Там ее обнаруживают Грозовые коты и берут в плен.Кошке оказывают должное уважение,но относятся к ней недоверчиво.В схватке с Грозовыми котами Щербатая повредила лапу,а за время изгнания заболела и умирала от голода.Ухаживать за ней поручили Огоньку,Грозовому ученику.Со временем старая кошка и молодой кот привяались друг к другу.Тем временем на Совете племен Звездолом предупреждает котов от якобы грозящей им,а точнее их котятам опасности.По его словам,в лесу бродит убийца котят.Он не назвал имени кошки,но Грозовое коты поняли,кого он имеет в виду,и их недоверие к Щербатой возрастает.Спустя некоторое время из яслей Грозового племени пропадают котята,целительница племени,Пестролистая,найдена мертвой и в довершение всего пропадает Щербатая.Подозрения Грозовых котов усилились,теперь они уверены,что Щербатая украла котят и убила Пестролистую.Только Огонек не  может поверить в это.Если бы котам попалась Щербатая,они бы растерзали ее на месте.Опасаясь,что может пострадать невиновная,Синяя Звезда отправляет на поиски котят и Щербатой Огонька,Клубка и Горелого.Ученики находят старую кошку и выясняют,что она невиновна,а из лагеря ушла лишь затем,чтобы вернуть котят,которых на самом деле похитил Царапан,воин Сумрачного племени.Вчетвером,а также с помощью некоторых воинов Теней они возвращают котят в Грозовое племя.Благодарные коты предлагают Щербатой занять место погибшей Пестролистой,и та соглашается.С тех пор она верно служила своему племени,а Огонек стал ее лучшим другом.Щербатая погибла при пожаре,уничтожевшем лагерь Грозовых котов.Перед смертью она открывает Огоньку свою тайну-всю свою жизнь Щербатая любила.Любила Клок Кометы,и у нее даже были от него котята.Малыши погибли,все кроме одного.Этим выжившим оказался Звездолом.Никто не знал об этом,даже сам Звездолом не подозревал,кто его мать.В конце концов Щербатая,видя сколько горя и бед принес ее сын лесу,отравляет его смерть-ягодами.Спама Щербатая погибает после Лесного пожара,в Сгоревшем лагере Грозового племени.Щербатая боится,что ее не примут в Звездное племя,но беспокоиться ей было не о чем.Старая кошка с миром уходит на Серебряный Пояс,оставив Грозовому племени свою ученицу Пепелюшку. Умерла как жила- защищая свое племя
Как часто будете заходить? ???

Аватар:

0

23

Имя.
Ежевика.
Цепь имён.
Ежевичка-Ежевика-Ежевичная Звезда.
Возраст.
27 лун.
Статус-воин
Личный статус-???
племя-???
Внешность.
Ежевика - крупный полосатый кот с бурой шерстью. Его горящие янтарные глаза смотрят пронизывающе и внимательно. Ежевику называют не иначе, как "пушистым клубком меха", так как он действительно очень пушистый, что и придаёт ему воинственный облик.Тело Ежевики покрыто боевыми шрамами, как старыми, так и свежими. Один из них - на груди - получен вследствие драки с котами Кровавого племени, в которой он потерял свою возлюбленную - Белку, а второй - на горле - вследствие драки с Коршуном - братом Ежевики. Воином Речного племени. Братом-предателем.
Часто в янтарных глазах кота прыгают озорные искорки, но порой они погасают, когда Ежевика вспоминает о своей любви и предательстве отца и брата.
Характер.
Властолюбивый, умный, сильный, обладает всеми качествами настоящего предводителя, умелый воин и непобедимый боец. Спокоен, его достаточно трудно вывести из себя, только если очень постараться, но последствия будут печальны. Нет, Ежевика вряд ли убът, но обидеть или ранить очень сильно может запросто. Опять же, повторюсь - только если его выведут из себя, а это сделать очень сложно. В любви очень романтичен.
Биография.
Ежевика родился у предателя Звездоцапа. Не один. У него есть сестра Рыжинка, которая вслед за Звездоцапом перешла в племя Теней. Ежевика тогда очень страдал, но ничего не поделаешь. Вскоре Звездоцап погиб жертвой своего властолюбия, а Ежевика узнал о сводном брате и сестре - Коршуне и Мотылинке.
аватар:http://s61.radikal.ru/i172/0906/d3/38ccf7c38e72.jpg

0

24

Имя:Эмма
Цепь Имён:
Эма-Эмма aka Siama Street Cat- Лаванда-Эмма
Возраст:
17 лун
Личный статус???
Внешность:
Эмма - кошка невысокая. Всего 20 см в высоту. Окраска ее коричневато-охристая, пестрая. Голова умеренного размера с большими ушами. Сама кошка пушистая. На ушке серенькое пятнышко. Спинка коричневая. Самое большое пятно - на спине - бурое пятнышко. Кошка не похожа на лесную, дикую. Чем-то напоминает породу сиамскую. Лапы у Эмы длинные, тело поджарое. Усы линные, растопырчатые
Характер:
На характер слегка самолюбива и эгоистична. С друзьями, никогда не придает их и старается беречь, самое важное, что у нее есть в ее жизни – это ее верные друзья. Не дает себя обмануть, и горда за все свои поступки. Любит споры и не боится проспорить. Смелая. Слегка преобладает чувство поффигизма. Она не оптимистка, и очень редкая на характер. Таких редко можно встретить
БИО:
Родилась одиночкой. Она водилась с опасной бандой кошаков в пригороде. Любили похулиганить и прочее. Жила и живет со своей тетей. Мать потеряла  месяц назад (год назад). Сейчас Эмма продолжает разгуливать с этой бандой. К лесным котам относится..Ну считает что это обычные детсткие игры, для дурачков. Жить по чужим законам с слушать кого-то это не кошачье
авка:http://s59.radikal.ru/i164/0906/3c/83bd9da25a15.gif

Отредактировано Лиса (2009-06-08 23:00:13)

0

25

1. Огнежка
2. 18
3. огонечек-огонь-огнежка-огненая звезда
4. грозовое
5. воин
6. личный статус???
7. красивая, не высокая, окрас рыжий с белым.
8. смелая, спортивная, могу дать отпор любому, слегка самолюбивая не возможно обмануть. хитрая
9. родилась в грозовом племени, всю жизнь живу с сестрой (мать и отец умерли пока была маленькой)

0

26

Огнежка
Эту анкету не обязательно заполнять, это просто для тех участников, кто не хочет сам думать.

0

27

Орешинка
Я уже обьяснила.

0

28

Хорошо

0

29

Имя
Ячмень
Сколько лет
20 лун
Личный статус ???
Характер
Смелый, добрый, чуткий кот. Не когда не оставит в беде.
Внешность
Черный с белым кот. Длинные усы, не пушистая шерсть. Сам он средних размеров.
Био
Ячмень, покинул Кровавое племя. Живет в теплом амбаре к северу от границы племени Ветра. Пуь к Высоким Скалам проходит как раз с амбаром, поэтому Ячменя хорошо знают все племена. Двуногие , которым принадлежит амбар и ферма, благодарны Ячменю за то, что он без устали сокращает поголовье крыс и мышей. Ячмень пришел на помощь Синей Звезде, на которую напали крысы, когда она возрощалась домой от Лунного Камня. Он пустил в свой амбар пелмя Ветра, застигнутое непогодой ночью на пути изгнения. Узнав о том, что Кровавое племя пришло в лес, Ячмень отправился к Огнезвезду и рассказал тому о слабостях предводителя Кровавого племени, а затем принял участние в сражении с ним.
Как часто будете заходить? ???

Аватар:

0

30

1- Имя
Мимолётка
2-Личный статус
???
3- Возраст
20 лун
4- Племя
Речное
5- Статус в племени
Воин
6- Характеристика
Лётка не душа компании, но и не одиночка. Она умна, но не способна мыслить логически. Она добрая, но не готова на большие жертвы. Лётка очень разносторонняя. Почему-то в жизни часто все бывает наоборот. В этом убедился Воробушек, а сейчас убедилась и Лётка. С детства она мечтала быть великой воительницей. Начиная с детских игор, малышка понимала - она не создана для этого. Детский ум воспринимал это не прямо, но все же воспринимал. Она видела, что котята сильнее ее, что в тактическом бою они сильнее. Тогда целительница посоветовала ей искать плюсы в себе. Она нашла их. Быстрой бег и ощущение единства с добычей. Наверное, она будет великой охотницей, это у нее в крови. Но что делать, если ты не хочешь быть охотником, а воином? Убивать мечту, или верить в чудо?И она выбрала чудо!
7- Био
Родители
Нельзя назвать ее чистокровной, но и домашней киской ее не назовешь. Она дочь воительницы грозового племени и кота грозового племени. В жилах матери течет кровь племени ветра, ее отец был из этого племени. А отец происходит от речного кота и домашней кошки. Родители Лётки выросли в грозовом племени, а она сама ни видела ничего кроме детской.
Котенок
Полётка никогда не была маленькой непоседой и головной болью племени. Милая, тихая малышка. Она любила играть, как и все котята. Мечтала стать предводительницей, каждый кот идентичен, но в начале развития Полётка не отличалась от других котят. Затем, к 4-ем лунам у нее резко проявился свой характер. Из-за того, что с детства Полётка была слишком худа и больше приспособлена к охоте, чем к воинам(к ним она вообще не приспособлена) кошечка обожала охотиться. Игры с котятами в великих предводителей отошли для нее на второй план. Теперь Полётка с пристрастием выслеживала жучков и паучков. В 5 лун, она убежала в лес. Первый раз в жизни и совсем одна. Ей очень хотелось поймать мышь. Убегая под покровом ночи, Полётка натолкнулась на сову. Ее спас патруль, но сова нанесла серьезный урон малышке. Зато, это отучило ее от непослушания раз и навсегда.
Ученица
Лётка была только посвящена, о ней пока ничего особо не скажешь. Но памятный случай с совой запомнился ей на всю жизнь. Она послушная и тихая. Из-за телосложения кошечка приспособлена к охоте, но не слишком годится для боя. Но она боролась с собой, съумела стать отличным воином.
8- Внешность
Лётка - это маленькая, хрупкая белая кошечка. Хотя, почему белая? Цвет ее короткой шерсти необычаен и неописуем. Шерсть кошки колеблется от снежно белой, до дымчато - серой. Из-за странного цвета шерсти, Лётка точно Звёздный воин, сотканный из тумана и снов. Она худа, костлява, очень маленькая и легкая, как пичужка. Кошка похожа на фантазию или полёт. Шерсть мягкая, не длинная. Видимо, в роду Лётки были ангорские кошки. У нее огромные, овальные глаза разного цвета. Один глаз голубой, словно лед, а второй светло зеленый, как листва. У ученицы очень худые плечи, с выпирающими костями, длинные, худые лапы, но сильный и изогнутый хвост.
Хвост у нее очень пушистый, а его кончик серый. Худая осанка и длинные лапы делают ее отличным охотником и прекрасным бегуном. Не смотря на вид, Лётка не слабая, а даже наоборот, энергичная и живая.
http://s39.radikal.ru/i084/0906/eb/0efc7bf72f26.jpg
Ава-

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Помощь » Помощь с анкетами