Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Помощь » Помощь с анкетами


Помощь с анкетами

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

:cool:

+1

32

1.Цепь имен
Уська, домашняя киска
2.Внешность
Выросла,  словом,  всем  кошкам  кошка.  Темно-каштановая  с  огненными пятнами, на груди пышная белая манишка,  усы  в  четверть аршина,  шерсть длинная и вся  лоснится,  задние  лапки  в  широких  штанинах,  хвост  как ламповый ерш!
3.Характер
Она подвижная и озорная ее слабое здоровье предмет особой заботы . С возрастом  становятся крепче. Но судьба не балует ее , хотя она и наделена многими способностями. У нее неустойчивая нервная система, она слишком восприимчива и впечатлительна, принимает все близко к сердцу и отчаянная спорщица. Уська недоверчивая дажа мнительна.
4.Статус(который был при жизни) Она была домашней киской
5.Статус(либо будет "Звездная _____", или можете сами выбрать) ???
6 Био
Уська родилась у Двуногих, но когда она подрасла, ее выкинули в колодец. Через час она умерла ( но не думайте в реале кошек не бросают в колодец! А если и бросают.то те, лисий помет). И оказалась в звездном племени.

Аватар:

0

33

Орешинка
:huh:  :'(  Бедная...

0

34

1- Имя Лава
2- Пол  Кошка
3- Возраст  25 лун
4- Племя  Теней
5- Статус в племени  Глашатай
6- Характеристика Кошка очень мудрая, но дерзкая и вспыльчивая, её душа светится неновестью ко всем кроме соплименников, родствеников и друзей. Но это только избраный круг. Она никогда не позволит сказать слово поперёк. Готова отдать жизни врагов за племя, так как свою вряд ли потеряет. Но в случае чего отдаст и свою жизнь. Она крайне упряма, и с ней лучше не спорить, и наче можно лишиться жизни. Эта кошка никогда не сделает так, как хочет кто-то другой, а так же бурая глашатая очень упёртая. как осёл. Т_Т. Лава очень строго относится к любому не подчинению которое приводит к плохим последствиям.
7- БИО Лава родилась в племени Ветра, но уже в три луны её оттуда выкрали одиночки. Они воспитывали из неё убицу. И это у них получилось. в девять лун её дали задание выкрасть котёнка из её родного племени, и она отправилась в племя Ветра, она уже украла котёнка и выходила из детской, но перед ней возвысился её отец. Он её сразу узнал и всё рассказал. Она узнала что мать умерла от горя. И её сестра и брат, едва не погибли. А этот котёнок которого она хотела утащить, приходился ей сводной сестрой, и у неё имелось два брата. Ненависть засветилась в глазах кошки, она чуть не обрекла свою сестру на такую-же жизнь. Она согласилась вместе с отцом пойти и уничтожить этих одиночек. После уничтожения её приняли в племя. Она была намного проворнее других учеников, если учитывать то что её тренировали с трёх лун. И не для защиты, а для убйств. вскоре она стала войном, и сама стала воспитывать учеников. Оно не нянчилась с ними как это делали другие, она ростила из них, строгих и верных войнов, которые не могут валять дурака. Но всё ранво от одиночек у неё остался этот трудный характер, и тогда Лава поняла, что её не по душе племя Ветра. И она ушла в Сумрак. Там она заслужила и уважение, м хорошее отношение к себе, а так же многие коты прислушивались к её совету. Вскоре она стала глашатаей.
8- Внешность Кошка будет побольше многих лесных котов, упругие лапы и гибкое тело дают её много преимуществ. Шерсть у кошки коричневая, бурая, но где-то светлее, где-то темнее, от того и кажется буд-то кошка сделана из лавы или огня. На щерсти есть полоски. На загривке, брухе и хвосте шерсть длинеее и всегда взлохмачена. Глаза у кошики не обычного цвета, они ярко-янтарные, а зрачки коричневые, если заметны на её глазах. Ушки всегда настороже. Когти чёрные, а зубы крепкие и острые. Челюсти сильные. Длинный, тонкий хвост. шерсть прилизанная. На правом боку ошгромный шрам - осталься с давний, далёкой битвы.
9- Личный статус- ???
ава:
http://i048.radikal.ru/0906/81/d22ce33089bf.jpg
или:http://s45.radikal.ru/i107/0906/09/25e34c708b2c.jpg

+1

35

Хорошая Анкета,но такая грустная  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

+1

36

Имя. Белолапка
Цепь имён. Белолапка - Снежинка - Метель - Белая Звезда
Пол. Ж
Племя. Грозовое
Статус в племени. Котёнок
Характер. Ещё трудно говорить о характере малыша в таком юном возрасте. Ещё всё меняется, но она уже шустрый комочек энергии! Прятаться, выжидать и терпеть не для неё! Ей бы побегать да поскакать=) Этот котёнок имеет лёгкий характер. Общаться с ней очень легко и просто. Она всегда всем с радостью поможет, будь вы одиночка или бродяга! Она всегда стоит ЗА справедливость, и всегда добивается её признании. Фантазии и выдумок хоть отбавляй! Когда она говорит - пускай и не подумав или не всегда правду) ей верят! Ей просто нельзя не поверить! Она всегда говорит твёрдо и убедительно)

Био. Родилась в Грозовом Племени. Там и живёт. Есть версия, что мама была целительницей ветра, кошкой-альбиносом. И котят родила от грозового кота. Окрас и неусидчивость получила Белолапка от неё. От отца пришло чувство способное сдружиться с любым существом. Правда вот мамин пушистый хвост не очень подходит для лазанья по деревьям, и каждый раз захотев взобраться на дерево хвост становится ужасной помехой. Она частенько сбегала из лагеря, чтобы поиграть в лесу одной. Однажды она забежала на змеиную горку и на неё напала змея! Не видать ей бы и носа, но воины подоспели вовремя. И ещё много проблем случалось с ней=) об этом как-нибудь потом=)

Внешность. Шерсть: Пушистая, как у домашней киски. Очень мягкая и нежная. Окрас конечно белый=) Хвост такой же пушистый, промокать нельзя - Грозит болезнью. Уши длинные, всегда на макушке=) Глаза: Светло-жёлтые. Им нельзя не верить) Когти и Зубы (:) острые, как бритва. Такое оружие и в таких мягких лапках!

0

37

Имя -Весенний Ветер

Цепь имён .Пушистая - Наоми[Так как была одиночкой] - Весенний Ветер[Весенний Звон]-Весенняя Звезда

Пол Кошка

Возраст 34 луны

Племя:Теней

Характер [Кошка..Она просто ходячий ужас. С её-то милой внешностью не скажешь, что она может. у неё странные наклонности. Любит экспериментировать с тем, что первое попадётся в лапы. Такой кошки наверно больше нету. Мало того что она страдает топографическим кретинизмом, гиперактивностью у неё ещё в добавок мания величия. Страдает раздвоением личности. До ужаса жадная, попробуй у неё мышку отобрать, голову отгрызёт. С ней ужиться крайне сложно, а тем более делить добычу. Лапа у неё загребущая. Если что-то увидит интересное, всё, пропало. Но правда потом возвращает. А так, кошка ничего.
В детстве попробуй её удержать на месте. Вечно лезет, куда не надо. Но самое любимое её место - пещера целителя. Потому что, там столько всего, что можно взять. В детстве любила с кем-нибудь подраться. Доставляла немало хлопот всем. Нет, она не ела лекарства как другие котята, поподавщие чудом в пещеру целителя. Она прятала эти лекарства и изучала их [См. БИО]. У неё странная особенность - она всё любит прятать. Так что, лучше не смотреть, что творится у неё под подстилкой
В пору ученичества ни капельки не изменилась. Особых успехов добилась в боевых тренировках. Она ловкая зараза. А вообще от неё трудно избавится. Наставника практически не слушала, а зачем? Она не видела в этом смысла. Часто огрызалась по каждому поводу. Предпочитала спать дальше ото всех. А порой вообще не ночевала в палатке оруженосцев.
Что касается родителей и братьев, их она всегда не любила. Ни мать, ни отца. А зачнем? Ведь ничего дельного не скажут. Иногда забывала, как зовут её братьев. Их она постоянно кусала. Ну не нравились они ей. Родители постоянно ругали кошку. А окружающие её вообще не любили, подозревали вечно в чём-то.]

Био. [ Ветер родилась первой. Имя странное, правда? Это имя дала ей не мать, а уж тем более не отец. Странно, её так назвала глашатая Сумрачного племени. Ветер всегда восхищалась ею. Родилась в сильную метель. Первое, что она сделала, так это начала орать на весь лагерь. Кошка росла довольно быстро. Здоровье, как здоровье. Ничего особенного. Правда, все долго не могли понять, кто это, мальчик или девочка. Вообще рола настоящей размазней, позволяла другим бить, кусать. Ей всегда угрожали братья, "Если не отдашь дичь, насыплем иголок в подстилку", а она отвечала "Зачем? Я не знаю, что с ними делать". Это она всегда так, пока её не разозлишь. Она брала у целительницы травы и изучала их, как? Она брала эти травы и разбрасывала их около гнезда вороны. Если ворона была здоровой и не умирала, значит это возможно хорошее лекарство. Таким вот опытам подвергались и мыши.
В пору ученичества большую часть времени проводила в лесу с наставником, часто у ручья. Пару раз убегала, а возвращалась через день, через два. А однажды не вернулась. Кошка попала к Двуногим. Он поймал кошку и увёз к себе. Звон жила в семье. У Двуногих была собака, от этого она и получила шрам. Играя с собакой, она случайно укусила ту за нос, а собака в свою очередь сделала ей на память шрам. Двуногий, помещенный на Японии дал ей имя Наоми, что означает "раньше всего, прежде всего. Звон долго не могла понять, что ж это за имя такое. Но соседская кошка рассказала ей о значении этого имени. Пока Наоми жила с Двуногими, она получила некоторый опыт. Кошка сбежала, не любила  она седеть на одном месте, не её это дело. Наоми ищёт выгоды в любом деле, иногда её просили следить за кем-то, вынюхивать что-то, увибать кого-то, вообщем делала почти всю грязную работу. Хотя за это она получала не плохую награду. Один Кровавый кот дал ей кличку "Копирующий Призрак", возможно потому, что она никогда не показывала истенного, всегда носит маски, да и врятли кто-нибудь снимет маску. Кошка вернулась в племя уже довольно взрослой, её боевые навыки отличались от навыков лесных котов. Порой ей трудно привыкнуть к виду другово. Имя кошка попросила оставить, зачем-то. Но ей дали имя другое, Весенний Звон или Весенний Ветер(Это она уже сама придумала с ветром), дабы представляться под этим именем на Совете, в боях и т.п.]

Внешность .[Бело-черная кошка. Всё тело белое кроме ушей, загривка, нижней части хвоста. Шерсть средней длинны, а на лапах и кончике хвоста шерсть резко удлиняется. Глаза светло-фиолетовые, такого фиалкого цвета, очень выразительные. Уши длинные с острыми кончиками. Мордочка узкая и аккуратная, усы длинные черного цвета, короткие. Нос тёмно-угольный. Лапы длинные, подушечками лап покрыты серой кожицей, и поэтому Ветер ходит по острым предметам не боясь порезать лапы, так же имеется шерстяная подушка, что защищает от снега, замерзания льда между пальцами. На задней лапе есть ужасный шрам, оставленный когтями собаки, хоть рана затянулась, но шерсть всё равно не растёт[См. БИО].Сама кошка худая и низкая. Хвост длинный, даже очень длинный. Большая часть длинны хвоста покрыта короткой шерстью, но к кончику шерсть удлиняется. Поэтому хвост похож на пушистую кисточку. Насчёт взгляда. Взгляд у неё просто ужасный. Как посмотрит, прямо в дрожь бросает. Взгляд тяжелый, кажется, что прямо на месте убьет. ]

Статус в племени (предводитель, глашатай, целитель, ученик целителя, воин, ученик, старейшина, королева):
Глашатай, если нет, воительница

+1

38

Имя . Горная Звезда.

Цепь имён . Гора - Горностай- Горная Грива -Горная Звезда

Пол. кошка

Возраст. 32 луны.

Характер :Вредная, доброжелательная кошка. В принципе, добрая, любящая котят, племя. Любит вредничать и бывать одна. Часто куда-то пропадает, ведет себя неподобающе предводительнице и очень любит посмеяться. Молчаливая и надоедающая. Но когда доходит до дела резко становится серьезной, строгой и просыпается талант командовать: все сразу по полочкам и никак иначе. Отвлекать от дела не стоит, иначе оно закончится, не успев начаться: кошка слишком ветреная. Всегда за все волнуется, но виду не подает. Про хорошее и плохое настроение лучше не спрашивать - все вопросы на эту тему пропускаются мимо ушей, а бедный задавший встречается с чересчур весельем. Насмешливая.

Внешность
Полноватая кошка с длинной черной шерстью и несколькими рыжими и белыми пятнышками на морде и груди. Мордочка рыже-черная, а область вокруг рта и грудь белые. На мордочке находятся огромные холодно-зеленые глаза и маленький розоватый носик. Ушки среднего размера. От правого уха до правого же глаза тянется практически незаметный шрам от какого-то из боев. Тело сильное, мускулистое - чтобы противостоять течению.
Хвост выглядит даже пушистее, чем само тело, с рыжими вкрапинками. На лапах длинные когти, хотя некоторые из них (преимущественно на левой передней лапе) сломаны. На переднюю левую лапу кошка немного прихрамывает.

Биография (Всё произошедшее с вами, от самого рождения и до... начала игры. Не менее 5 строк):Биография ничем особенным не отличается. Маленькая Горгулька родилась в Речном племени, пережила с ним и взгоды и невзгоды. С детства активная и непоседливая любила убегать из лагеря к реке и зачаровано наблюдать за тем, как пестрые рыбки проплывают мимо. Самое странное, что в отличии от других котят, рыбок никогда не трогала. Ей нравилось просто наблюдать. Став ученицей очень старательно училась и просто замучила своего наставника требованиями пойти и позаниматься. Бедный наставник уже в лагере боялся появляться, потому что ученица всегда ждала его на входе с восторженными глазами. Довольно быстро обучавшаяся, была назначена воительницей. В битвах в это время толком не участвовала, хотя была одна довольно страшная потасовка на границе с Грозовым племенем, где сломала себе несколько когтей на лапах. Все ее считали очень проверенным воином, потому что в драки просто так не ввязывалась, а если и случалось - преимущественно выходила победителем, хотя было время, когда и проигрывала. Шрам на глазу был получен в тот момент, когда бедная кошка пыталась защитить бывшего предводителя. Но из-за того, что кошка была уже довольно старой и ей пора было становиться старейшиной, не смогла. Предводитель умер, но Горгу никто не винил. Наоборот, ее даже назначили новой глашатай заместо перевода в палатку старейшин. Вскоре, Горга стала предводительницей, пару раз вела себя беспечно и глупо, но всегда старалась быть хорошей опорой для племени.
Племя. Речное
Статус в племени.  предводительница

0

39

Лиса написал(а):

Бедная...

Я эту анкету, придумала когда послушала песню котенок в колодце.

0

40

Орешинка
Я понела.(((

0

41

Жаль не кто не берет эти анкеты

0

42

Имя - Тень
Сколько лун - 36
Цепь имен - Темнушка, Темношерстка, Темнота, Тень
Племя - племя Теней
Статус в племени - предводительница
Личный стаутс ??? -
Внешность ( можно картинку) - Темно-серая, как тень с голубыми глазами.
Характер ( 1-3 строк) - Ласковая, веселая, жизнерадостная, рассудительная, добрая, справедливая, красивая.
Био ( 1-5 строк) - Я родилась в суровые времена. Тогда в была лютая пора голых деревьев. Очень много котов умерли тогда от холода. Но обо мне очень заботились, моя мама была самой пушистой кошкой во всем племени! К тому же все обо мне  особенно заботились, потому что наш целитель произнес пророчество: "У черного облака под боком появится спасенье племени". Мою мать считали этим облаком. А меня - спасением племени, по скольку я была её единственной дочерью. А когда прошла лютая пора голых деревьев, я стала оруженосцем.
Однажды, когда подбиралась пора листопада, на нас напало Речное племя. Но вдруг, под конец битвы, когда наш предводитель повел племя в лагерь, случилось неслыханное. Речные коты поджидали нас в собственном лагере! И вдруг я заметила оставшихся, всех израненных воинов, которые защищали детскую. Мы были обессилины. Но вдруг, мне в голову пришла мысль. Я, незаметно, прокралась в лагерь речного племени. и взяла в зубы самого красивого котенка.(матери были на нашей территории и воевали, совершив крупнейшую ошибку) Потом рысью побежала к своим, еле стоявшим на ногах и прокричала: "Речное племя! У меня ваш котенок! Если вы не уйдете восвояси, емуне жить!" Речное племя встрепенулось, и какая-то кошка стала умолять предводителя уйти. Наконец предводитель подошел ко мне и сказал: "Отдай котенка! Мы уйдем." Я отдала котенка, таким образом спася свое племя. Вот что значило то пророчество. Меня посвятили в воители, к тому же сразу дав оруженосца. В пещере предводитель и глашатай разговаривали и сказали: "Решено. Следующим глашатаем будет Темнота."
Спустя несколько лун старый глашатай умер от зеленого кашля, и как было сказано, я стала глашатаем. Еще через три сезона и две луны умер и предводитель. От старости. Вот так я стала предводительницей племени Теней!
Как часто будете заходить? ??? - когда буду успевать. довольно часто.

Аватар: http://img.crazys.info/files/i/2008.3.17/thumbs/1205741753_bf3a7bfb2c4b1e7e4b3a3a06cecfd06b.jpg

0

43

Тень
Ты не так поняла. Это не анкеты, здесь мы помогаем только,а анкеты в " Начало игры" - " Мини-анкеты для племен". Это сообщение туда перенеси.

0

44

дА УЖ очень жаль... :'(

0

45

Тень
В следующий раз будь повнимательней.

0

46

Можно мне взять анкету Лавы?

0

47

Да, я думаю Лиса не будет против?

0

48

Но мне нужно сменить ник

0

49

оК я поменяю

0

50

Хорошо

0

51

Алин написал(а):

оК я поменяю

А мне не интересно почему не менял?

0

52

Ночь
Бери конечно какую ты захочешь. И ник пожешь не менять а просто поменять все упоминания о Лаве заменить на Ночь. Если ты всё таки не изменишь именяа в анкете я изменю имя.
Орешинка
Обсолютно нет.
Листок
ненадо устраивать наезды. Если нужно что то поменять отправь мне ЛС "что и на что " поменять.

0

53

Лиса написал(а):

устраивать наезды

Офф: Эх... он всегда такой...

0

54

http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif я поменял! я ушёл долго непоявлялся я в больнице с НОГОЙ был!

0

55

Орешинка
иожно возьму анкету?

0

56

Орешинка написал(а):

Имя- ОстроличкаСколько лун-11 лунЦепь имен- Остроличка/ОстролистаяПлемя-ГрозовоеСтатус в племени-Ученица Личный стаутс ???Внешность ( можно картинку) Черная кошка не одного Белова пятнышка. Серые глаза и такиежи усы. Средних размеров киска упёртые в землю лапы и длинные когти.Короткошёрсткая шёрстка с пышистым концом на хвосте.Характер ( 1-3 строк) : Было бы что говорить о нём. Добрый иногда бывал и занудливый или настойчивый. После нового наставника Остроличкин характер заново воспитался и стал сильный и достигающим чего либо.Био ( 1-5 строк) : Остроличка родилась в Грозовом. Она ещё когда была маленькая искала приключений на свой хвост и особенно любила выбегать из яслей со своими братьями Воробьишкой и Львёнком. Когда Остроличка уже взрослела ей было о чём думать, она думала кем стать Оруженосцем, Воином или ученицей целительницы и она пришла к выводу стать ученицей целительницы. Взрослев она стала понимать, что быть целительницей это не её судьба. Однажды днём она сказала Листвички, что она больше не хочет быть целительницей. Когда она перестала учиться на целительницу, то её жизнь как-будто заново встала на лапы. Теперь её прежнюю службу заменял её брат Воробушек, а Львёнок с самого начала не хотел, что бы его сестра стала целительницей. Воробьишка был новым пророчеством, как и его сестра с братом.Как часто будете заходить? ???
            Аватар:

вот эту?я только пол и имя поменяю в анкете

0

57

бери я думаю она будт не против

0

58

Коготь
Хорошо бери.

0

59

Имя-Медуница
Сколько лун-26 лун
Цепь имен-Медянка-Медуница
Племя -грозовое
Статус в племени -воительница
Личный стаутс -Пестрое Счастье!
Внешность ( можно картинку)пестрая кошка с желтым иглазами,хрупкая кошечка,но все же сильная с мускулистыми лапами,глаза пронзительны,ушки всегджа стоят торчком
Характер ( 1-3 строк)добрая,ласковая,нежная,пушистая!само очарование!но в то же время,резкая!иногда если ее сильно разозлят хочет порвать наглецу глотку!
Био ( 1-5 строк)она родилась в Грозвом племени.когда она пошла следить за Частоколом она застала как он разговаривает с Чернопятом,и Частокол заметив меня сказал съесть меня смерть ягоды...я съела,и отравилась...меня с трудом вылечили,и я рассказала о предательстве Частокола!затем я стала воительницей и верно служила своему племени!
Как часто будете заходить? ???почти каждый день

Аватар:

Как всегда, это вообще-то помощь с анкетами, а для заполнения другая темка. А так принята

0

60

Медуница
Перенеси анку Начало игры- Мини-анкета для племен

0


Вы здесь » Опасная тропа воителей » Помощь » Помощь с анкетами