Опасная тропа воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Темно рыжия кошка остоновилась, замерла, и начала высматревать кого то. Она наплеглась, как всегда она чувствовала его, но не знала именно где. На секунду втенув воздух, его приятный запах ударил ей в нёбо. И вдруг она вздрогнула.Ну, как и договаривальсь. Я здесь что тебе было нужно? раздался знакомый голос из кустов. Темно серый кот с одним голубым глазом вышел из куста ежевики, его второй темно серый глаз мелькнул в темноте. Что мне было нужно!? ответила темно рыжая кошка.Я пришла что бы узнать, я рисковала придя суда. А теперь ты мне говаришь "Что тебе надо"?зарычала кошка, но драться она не собиралась. Ты предал меня! Интерестно как у тебя хватило совести?зафЫркала и тьма спустилась на землю.Я здержал своё слово, но я тебя прошу...опустив голову вниз заурчал серый котик.-НЕТ!Перебила его кошка.Я целительница, и ты прекрасно знаешь за чем я пришла.
-Я не могу сейчас Лиса, не могу ответить, я приду к тебе, приду ночью.
-Как!? Ты что мышеголовый! Я в лагере ...ты не сможешь придти ...и темболее ...если ...ты придёшь ночью тебя могут заметить. -в глубене души Лиса знала что он некогда даже лапой не зайдёт на их тереторию, не потому что он труслив, а из за старых воспоминаний.Хорошовздахнула Лиса успокоившись.

Отредактировано Лиса (2009-06-02 18:06:17)

0